Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bronze Butterfly
Форум Клуба любителей пеларгоний > Пеларгонии > Сорта пеларгоний зарубежной селекции
О-льга
По материалам форума "Острова цветущих сокровищ"
Bronze Butterfly

Новинка 2010 года

Звездчатая пеларгония с махровыми коралловыми цветами.
Листва темно зеленая с коричнево-бордово зоной и желтым жилкованием у основания листа.

mirta
На фото очень красиво сформированый пушистый кустик. У меня рос палочником-жирафом. Я прищипывала черенок и из самой верхней почки выростал замещающий побег, только один.Так могло продолжаться бесконечное число. Я выдерживала до 5. При этом даже цвел. Был такой сорт 4 года. Избавилась и была счастлива. Но у него красивый лист с темной зоной и необычный цвет лепестков. Не для квартиры, только для улицы.
Ирина 37
Цитата(mirta @ 26.5.2020, 18:54) *
На фото очень красиво сформированый пушистый кустик. У меня рос палочником-жирафом. Я прищипывала черенок и из самой верхней почки выростал замещающий побег, только один.Так могло продолжаться бесконечное число. Я выдерживала до 5. При этом даже цвел. Был такой сорт 4 года. Избавилась и была счастлива. Но у него красивый лист с темной зоной и необычный цвет лепестков. Не для квартиры, только для улицы.
Такие сорта нужно начинать формировать как можно раньше. И если не помогает прищипка, резать. Я свою резала нещадно, кустик был красивый, конечно цветение несколько отдалялось, но палочником она у меня не была.
olgas_jp

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.