Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В помощь Володе.
Форум Клуба любителей пеларгоний > Пеларгонии > Архив форума
flora123
Дорогие коллеги!

С разрешения Администрации форума Объявляю благотворительную распродажу "В помощь Володе" кухонных комплектов–
фартуков, прихваток и полотенец. Это эксклюзивная ручная работа. Комплектов много, разных расцветок. Набор по теме - на белом фоне принты цветов пеларгоний. Мечта всех пеларгонистов – жёлтые пеларгонии.
Многие из Вас читали тему «Нужна помощь нашего форума» от 17.02.2011 года, где администрация форума и инициативная группа клуба обратилась к Вам за помощью для Володи
Логунова, моего сына. Он страдает тяжелой формой ДЦП и еще массой других диагнозов.
Володя Логунов
25 июля 1989 года, когда он родился, никто не думал о плохом. Желанный ребёнок, доношенный, весом 4,5 кг с хорошим аппетитом, он явился радостью для всех. Но через полгода стали появляться тревожные признаки в его поведении. Его стали мучить спастика и гиперкинезы, плохой сон. После многочисленных обследований врачи диагностировали ДЦП. Мы сразу активно взялись за лечение. В результате тяжести заболевания он до сего дня с трудом может самостоятельно сидеть, не ходит, не может самостоятельно обслуживать себя.
В 1996 году Володя со своим папой ездил в "Евпаторийский детский клинический" санаторий, пожалуй, самый авторитетный на территории бывшего СССР по лечению ДЦП. Пройдя там обследование и курс лечения у высококлассных специалистов, мы узнали не очень обнадёживающую новость. По мнению специалистов, существующие методы лечения ДЦП фармакотерапией и хирургией Володе не помогут – у него редкая форма поражения нервных тканей коры головного мозга. Лечение и частичное выздоровление возможно лишь физиотерапией, физическими упражнениями на тренажёрах, массажем. А это - долгий и трудный путь. Но и такое известие нас не смутило.

Мы продолжаем бороться за здоровье Володи. Мы не сдаёмся, своя ноша не тянет, но для реабилитации нужна не только забота, но и денежные средства. Мы решили порадовать Уважаемых членов Клуба Любителей Пеларгоний этими милыми, незамысловатыми подарками. И к тому же дать возможность помочь человеку.
Кто хочет помочь, и приобрести эти комплекты в подарок себе или друзьям и знакомым, мы будем рады и с открытым сердцем желаем всем Счастья и Здоровья!
Фартук.

Комплект с оранжевым руликом

Прихватки

Полотенце

Фартук 2

Комплект 2

Прихватки

Полотенце

Прихватки 2

Комплект

Комплект с синими фиалками

Комплект с пеларгониями

Комплект с лавандой

Комплект с золотистым руликом

Ещё другие варианты тканей, пожалуйста, посмотрите в сообщении № 13

Кухонные комплекты:
Фартук, две прихватки, полотенце. Состав ткани: хлопок 100% очень плотная,не просвечивает, прослужит долго.
Комплекты с изображением на белом фоне:
соцветия плющелистной пеларгонии - желтые и оранжевые;
соцветия плющелистной пеларгонии – лиловые, фиолетовые и розовые;
голубые соцветия яблони на молочном фоне;
голубые соцветия лесных фиалок на молочном фоне;
цветы лаванды на розовом с лиловой каймой с соцветиями лаванды на белом;

К сожалению, фотографии не всех комплектов. Остальные добавим чуть позднее.
По отдельному заказу можно к комплектам с соцветиями плющелистной пеларгонии - желтой и оранжевой, можно дошить варежки, коврики на стулья, скатерти.

Цена комплекта: 1000 руб.

Коллеги, реквизиты для оплаты покупок и благотворительных переводов:

Московский банк Сбербанка России
Карта Маэстро № 63900238 9039113162
Логунова Елена Эдуардовна

Еще раз большое спасибо всем!

Пишите, пожалуйста мне на почту: [email protected]
Мой тел: 8-916-532-85-61
nika_800
Цитата(flora123 @ 24.12.2014, 21:01) *
Кухонные комплекты:
Фартук, две прихватки, полотенце.
голубые соцветия яблони (?) на молочном фоне;
цветы лаванды на розовом с лиловой каймой с соцветиями лаванды на белом;

Лена, какая красота! Очень здорово!
Я возьму несколько комплектов и попрошу дополнительно полотенца.
Володе большой привет и с наступающим Новым Годом!

flora123
Катя, спасибо большое! Я старалась! Написала в личку.
живживка
А в Питер почтой вышлите?
flora123
Конечно, без проблем, только бандеролью если, почта оформляет первым классом или можно пакетом, стоимость доставки нужно будет узнать.
живживка
Примите заказ. Вот такие комплекты.
цветы лаванды на розовом с лиловой каймой с соцветиями лаванды на белом.
Всего три комплекта. Почтой. Адрес вышлю в личку. Сколько примерно будут стоить почтовые услуги?
Florinata
Здравствуйте!
Я бы взяла два комплекта: Фартук, две прихватки, полотенце.

flora123
Девочки, спасибо! Ответила в личку. Лена
flora123
Добавила фотографии новых работ
живживка
Елена, спасибо за замечательные комплекты!
Девчонки, 1000 рублей не обогатит Вас и не разорит. А здесь Вы можете оказать реальную помощь! Закажите по комплекту, если Вам не нужно, найдете кому подарить.
Т.а.т.ь.я.н.а
Лена, можно мне комплект - соцветия плющелистной пеларгонии – лиловые, фиолетовые и розовые. Отправка бандеролью.
flora123
Таня, здравствуйте! Конечно можно! Пишу уточнения в личку.
flora123
Дорогие девочки! Спасибо всем, кто приобрёл комплекты и сделал заказы! Неожиданно ассортимент расширился, теперь, по
просьбе трудящихся :) шью комплекты наволочек с аналогичными рисунками.
Вашему вниманию предлагаю новый вариант тканей + варианты в 1 посте:

№1
№2
№3
№4
№5
№6
№7
№8
№9
№10
№12
№13
№14
Т.а.т.ь.я.н.а
Лена, а варианты наволочек по размерам заказчика шьете? Очень понравился вариант № 11!
flora123
Таня, конечно, но это - небольшой кусок, плотная бязь - 2,16 м на 0.8 м. Пройдёт? Можно его скомбинировать. Напиши, какие размеры нужны, посмотрим - что можно сделать. Есть и другой - тоже очень красивый материал, попозже выставлю. Пиши!
Т.а.т.ь.я.н.а
Цитата(flora123 @ 29.1.2015, 22:08) *
Таня, конечно, но это - небольшой кусок, плотная бязь - 2,16 м на 0.8 м. Пройдёт? Можно его скомбинировать. Напиши, какие размеры нужны, посмотрим - что можно сделать. Есть и другой - тоже очень красивый материал, попозже выставлю. Пиши!

У меня подушки 70 на 45, кажется не получается... я хотела еще припуск на свободу облегания.

Пересчитала, если поперек кроить (за шитье 100 лет не садилась, все забыла), выходит! А из остатка можно полотенце сделать))
flora123
Таня, можно с молнией или с пуговками, тогда получится, а если с запахом, то тогда нужно подумать ( может не получится) или комбинировать.
Посмотри ещё №13 и №14.
Т.а.т.ь.я.н.а
Цитата(flora123 @ 29.1.2015, 22:58) *
Таня, можно с молнией или с пуговками, тогда получится, а если с запахом, то тогда нужно подумать ( может не получится) или комбинировать.
Посмотри ещё №13 и №14.

Лена, ответила в личку.
О-льга
Елена, не могу вам отправить письмо в личку, написала на почту
flora123
Оля, спасибо большое!!!
Zолотуля
Елена, здравствуйте. Я бы хотела приобрести комплект с пеларгониями сиренево–розовыми. Возможно ли? Писала Вам в личку, но ящик переполнен.
Спасибо.
Cherry L
Я с благодарственным письмом.
Спасибо, Лена!
Наволочки как раз такие, какие надо, качество супер. Я бы сроду так аккуратно не сшила. Дай Бог вам всем терпения и мужества. Не сдавайтесь!
С ув. Нина
flora123
Нина, большое Вам спасибо, рада помочь!
На днях выставлю образцы вышивок :)
Всех мужчин поздравляю с праздником с самыми наилучшими пожеланиями!!!!
flora123
Девочки, весна идёт! Вчера обнаружили на полу, на нашем балконе на 7 этаже гнездо голубей с 2-мя яйцами!
Zолотуля
Лена, получила сегодня чудесный комплект! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень красивый и хорошо что
не было ткани с сиреневыми пеларгониями)))) потому что желтые это то что надо оказалось - очень
солнечно нарядно и хорошо! Ткань мягкая и очень хорошо впитывает влагу и приятно брать в руки ( я про полотенце). И качество исполнения на высоте!!! Еще раз спасибо. И здоровья, сил, благополучия всей вашей семье!
flora123
Оля, спасибо большое за теплый отзыв, очень рада, что Вам нравится!!! Самые лучшие пожелания Вам и с наступающим праздником!!!!!!
flora123
Есть рассада сладких перцев типа "Подарок Молдовы". Семена свои, от отобранных - крупных и жирномясеньких перчиков, рассады много.
Есть ещё немного помидорчиков Дачник - очень устойчивый к неблагоприятным условиям сорт.
flora123
Моя новая работа:

flora123
scratch_one-s_head.gif
flora123
Елено4ка, не удаётся почему-то отправить письмо в Вашу личную почту, отвечаю здесь.
Елена, здравствуйте! Спасибо большое за интерес к моим работам! С комплектом с фиолетовыми
пеларгониями дело обстоит так: материал остался, но в малом количестве. Пройдёт ли там полностью весь
комплект - надо вымерять. Напишу Вам, как сделаю это. Но есть ещё очень красивый материал с таким же
рисунком в жёлто-оранжевых тонах, на фото он не так получился, как на самом деле. Комплекты из него
получаются
очень солнечные и красивые! Хватит даже на скатерть и салфетки. Все девочки просто в восторге от него.
Как вариант есть ещё сиреневые
цветы яблони, необыкновенно нежные, с сиреневой оторочкой будет замечательно! Жду Вашего решения.
Что касается оплаты, то, да, можно перевести с карты на карту он-лайн.
По поводу пересылки - посылаю почтой ценной бандеролью, доходит без проблем. Вам нужно будет оплатить
за почтовые услуги по пересылке бандероли и стоимость пакета.
С уважением, Лена
Елено4ка
Цитата(flora123 @ 16.4.2015, 10:06) *
Елено4ка, не удаётся почему-то отправить письмо в Вашу личную почту, отвечаю здесь.

Елена, я получила ваше письмо на почту, даже в 2-х экземплярах. Не могу отправить вам ответное, так как у вас переполнена личка(
Все-таки хотелось бы комплект с фиолетовыми пеларгониями. Если можно, вымерьте, пожалуйста. Буду ждать ваше ЛС.
flora123
Что-то непонятное творится, глючит.
mouse
Лена, здравствуй! Личка переполнена. На емельку тоже не получается написать... Ничего не понимаю.

Т.а.т.ь.я.н.а
Цитата(flora123 @ 15.4.2015, 15:37) *
Моя новая работа:

Леночка, вчера получила фартук и наволочки! Новая модель замечательная, с таким шикарным большим карманом! Спасибо тебе за хлопоты, как зашла домой сразу одела на себя, дочь сказала: "Шикарно!" На фот совсем не видно структуру бязи, очень качественная ткань. Благодарю тебя!
flora123
Танюша, как я рада! Носи на здоровье! И жду новых заказов :)))
Рыжик
Лена, написала вам в почту
flora123
Таня, здравствуйте! Написала Вам на эл. почту.
flora123
Дорогие девочки! Нашла на просторах инета, может кому-то будет интересно, это наши любимые пеларгонии:

http://www.haldi.ru/tekstil/shtory/209130.html Шторы

http://www.haldi.ru/tekstil/shtory/209126.html Шторы

http://www.haldi.ru/tekstil/shtory/209390.html Шторы

http://www.haldi.ru/tekstil/skaterti/208581.html Фотоскатерть

http://www.haldi.ru/tekstil/tjul/349268.html Фототюль
Рыжик
Лена, написала вам в почту. Комплектик уже готов? не терпится увидеть girl_jocund.gif
flora123
Цитата(Рыжик @ 28.6.2015, 20:52) *
Лена, написала вам в почту. Комплектик уже готов? не терпится увидеть girl_jocund.gif

Таня, здравствуйте! Почту видела, комплект готов давно, сейчас я на даче, через несколько дней приеду и пошлю Вам.
С уважением, Лена.
mouse
Лена, здравствуй!
Личка переполнена. pooh_door.gif Написала на емельку...
Рыжик
Лена, все получила, спасибо, очень красиво, даже жалко надевать у плиты Laie_99.gif
flora123
Таня, здравствуйте! Я очень рада, что Вам понравился комплектик. Носите на здоровье!
Появился материал, правда его немного, с сиреневыми пеларгониями.
Астра
Лена, здравствуйте, написала вам в личку, хочу сделать заказ.
flora123
Ольга, здравствуйте! Ответила Вам в личку. Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.