Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллективная закупка черенков пеларгоний в Егорьевском тепличном комбинате 2014-15 гг.(часть 2)
Форум Клуба любителей пеларгоний > Пеларгонии > Архив форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Eleni1
Внимание! Заказ полностью сформирован и завершен.

Этой закупкой, теперь занимаюсь я Оглоблина Елена Юрьевна.

Заказ забираю 5.04, выдавать начну с 6.04.

Таблица для записи на раздачу, чтобы не было толчеи и долго не ждать.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/15b6...t#gid=861459303

Оплата 100% на карту Сбербанка
676280389754579071
Елена Юрьевна Оглоблина

При оплате, в комментариях ничего не пишем.
После оплаты отписываемся мне в личку и пишем последние 4 цифры карты и сумму.

Место раздачи:
г. Москва, ул. Новосибирская, д.5, корп. 2, кв.124 тел. 8-915-208-76-42 Лена

Это счет для оплаты заказа ЕТК
https://docs.google.com/file/d/0B5zzSSUWe2M...mVjZk45Ujg/edit

Копия Итоговой таблицы, с последними корректировками.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/18eE...t#gid=830062837

Чек об оплате нашего заказа.

Обсуждение заказа в теме: Коллективная закупка черенков пеларгоний в Егорьевском тепличном комбинате 2014-15 гг. (часть 1)

Таблица УЗ на каждого участника отдельно, прошу проверить всё ли правильно и отписаться в теме.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1i-U...t#gid=127704514

*Админ: Коллеги, подтверждаем, что копия паспорта организатора заказа Eleni1 есть у админов форума.[color="#FF0000"][/color]
Ингрид

Желаю удачи нашей закупке и благополучного получения запланированных череночков!!! flower2.gif
Naslund
Не могу посмотреть таблицу, хотела посмотреть свою сумму и оплатить.
Георгиевна
Цитата(Naslund @ 19.12.2014, 8:44) *
Не могу посмотреть таблицу, хотела посмотреть свою сумму и оплатить.

Я тоже
Ингрид
Девушки в начале первой темы ссылка итоговый вариант также ведет на "копия итоговой" вчерашнй вариант. Вряд ли для Вас он устарел...
natao
А я уже оплатила свой заказ? и что мне то делать?
Ингрид
Жду контактные данные каждого из УЗ на почту [email protected]
ФИО, тел. по которому я точно Вас услышу, Ник и номер столбца.

Цитата(natao @ 19.12.2014, 10:30) *

ЕЛЯ
Цитата(Ирискин @ 19.12.2014, 9:26) *
Девушки в начале первой темы ссылка итоговый вариант также ведет на "копия итоговой" вчерашнй вариант. Вряд ли для Вас он устарел...

У меня тоже не открывается таблица. Хотела доплатить, но не помню, какая сумма осталась.
Девочки! А где посмотреть вчерашний вариант?
Ингрид
Цитата(ЕЛЯ @ 19.12.2014, 10:33) *
У меня тоже не открывается таблица. Хотела доплатить, но не помню, какая сумма осталась.
Девочки! А где посмотреть вчерашний вариант?

Я как раз выше писала, ссылка на 1й с. Первой темы на итоговый вариант
ЕЛЯ
Ирискин, спасибо! Нашла!
Сегодня доплачу!
Eleni1
Цитата(natao @ 19.12.2014, 9:30) *

Пришлите свои данные мне на почту, если ещё не присылали, деньги Ваши получены, всё в порядке.

Девочки, пока толком не знаю как сделать её чтобы Вы видели, я в этом не асс, а только учусь. Попробую, но не знаю получится ли.
Все суммы и всё остальное по старому, можно пока посмотреть в старой теме на 1 стр.

Попробуйте, кто-нибудь войти в таблицу, напишите получилось.
Ингрид
Таблица открывается.
Eleni1
Цитата(Ирискин @ 19.12.2014, 10:55) *
Таблица открывается.

Спасибо, тогда и счет должен открыться.
Eleni1
Девочки у Кати полон ящик, не могу отправить фотки паспорта, как ей об этом сообщить.

Девочки, ну прошу же в комментарии или сообщение ничего не писать, когда оплачиваете.
У меня могут быть неприятности, ведь всё написано и выделено, вот так читаются сообщения.
Ингрид
И счет открылся.
Сообщить Кате можно войдя в ее профиль слева внизу опция послать по эл почте. Наверное фотки так не послать а вот просьбу личку почистить вполне.
Eleni1
Цитата(Ирискин @ 19.12.2014, 11:11) *
И счет открылся.
Сообщить Кате можно войдя в ее профиль слева внизу опция послать по эл почте. Наверное фотки так не послать а вот просьбу личку почистить вполне.

Спасибо сейчас напишу.
Zолотуля
Цитата(Eleni1 @ 19.12.2014, 11:05) *
Девочки у Кати полон ящик, не могу отправить фотки паспорта, как ей об этом сообщить.

Девочки, ну прошу же в комментарии или сообщение ничего не писать, когда оплачиваете.
У меня могут быть неприятности, ведь всё написано и выделено, вот так читаются сообщения.

Если хочется кому -то написать - пополнение счета. Это без проблемный вариант. Некоторые банки запрашивают в обязательном порядке эту информацию.
Eleni1
Цитата(Zолотуля @ 19.12.2014, 11:28) *
Если хочется кому -то написать - пополнение счета. Это без проблемный вариант. Некоторые банки запрашивают в обязательном порядке эту информацию.

Так пишут за заказ ЕТК и столбик, это всё пишите в личку.

Кто оплатил отписывайтесь в личку, есть сумма 2970,чьи пока не знаю, но догадываюсь, что это доплата, жду сообщения.
stylecat
Цитата(Eleni1 @ 19.12.2014, 11:05) *

Вчера часть 1 форума не читала,сообщение утром не видела, уже оплатила сегодня утром.

Eleni1
Цитата(stylecat @ 19.12.2014, 12:04) *
Вчера часть 1 форума не читала,сообщение утром не видела, уже оплатила сегодня утром.

Уже отметила в таблице.
Ингрид
Посмотрела договор, огорчил пунт 4.2 Что прием товара производится путем визуального осмотра упаковок без их вскрытия, сверки количества и ассортимента с указанными в товаросопроводительных документах.
Не знаю как с этим быть. С другой стороны, в следующем пункте написано - при обнаружении несоответствий .... составляют Акт... Как эти несоответствия тогда определить? Тара будет подписана названием сорта?
Все остальное устраивает.
stylecat
У меня открывается только первая страница договора. Спецификация к договору,я надеюсь,прилагается?
Ингрид
Да спецификация в виде таблицы на ту же сумму прилагается. 5 листов договор и 2 л спецификации.
stylecat
Скопируйте в форум пункт 4,2
Ингрид
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

4.2 Приемка Товаров по качеству, количеству и ассортименту производится путем визуального осмотра упаковок без их вскрытия, сверки количества и ассортимента Товаров с указанными в товаросопроводительных документах.

Eleni1
Цитата(Ирискин @ 19.12.2014, 12:31) *
Посмотрела договор, огорчил пунт 4.2 Что прием товара производится путем визуального осмотра упаковок без их вскрытия, сверки количества и ассортимента с указанными в товаросопроводительных документах.
Не знаю как с этим быть. С другой стороны, в следующем пункте написано - при обнаружении несоответствий .... составляют Акт... Как эти несоответствия тогда определить? Тара будет подписана названием сорта?
Все остальное устраивает.

Не переживайте, попытаемся вскрыть, я думаю что никто этого запретить не может, на эту тему ещё раз переговорю с менеджером.

Девочки меня не будет на форуме, с 15-00 до 19-00, у внука бассейн.
stylecat
Цитата(Ирискин @ 19.12.2014, 12:43) *
4.2 Приемка Товаров по качеству, количеству и ассортименту производится путем визуального осмотра упаковок без их вскрытия, сверки количества и ассортимента Товаров с указанными в товаросопроводительных документах.

Инструкцию П-6,7 еще никто не отменял. Видимо они хотят, что мы приняли товар у водителя-экспедитора только по тарным местам(они отражены в доках) по качеству и кол-ву и отпустили транспорт. т.к. простой машины удовольствие дорогое. Внутритарную приемку осуществляли уже потом сами. Потом выслав им Акт несоответствия и возможно брака. Короче, надо во время приемки все много фотографировать, чтоб потом все предъявить. Или сейчас вносить в договор дополнения.
stylecat
пункт 4,1 и пункт 4,2 противоречат друг другу. Я уверена, надо 4,2 удалить из договора.
Eleni1
Девочки вот ответ менеджера, как я и думала, это обычная практика, но если я буду не одна, можно сразу вскрывать, но это ничего не изменит, т.к., если даже мы что-то обнаружим и решили от чего-то отказаться, то водитель забирает весь наш заказ.
Менеджер, сама мне только что позвонила и сказала, что нареканий никогда не было.
Если мы при вскрытии коробки, что-то обнаружили, то я уже буду вести весь процесс с ней напрямую, с фото подверждениями.

Вот ее ответ.
почему нельзя вскрывайте коробки. Здесь имеется ввиду что приемка от шофера. Что бы не задерживать машину. Просто принимаете по пересчету коробок. А потом в процессе перебоки или пикировки если есть притензии присылаете мне в писменном виде.
Георгиевна
Деньги отправила отпишусь позже
stylecat
Да, я то же надеюсь, что выявленные несоответствия при приемке можно будет урегулировать в рабочем порядке с менеджером. Но в пункте 4,1 последнее предложение напрягает, может его убрать ? в документах водителя -ТТн при приемке надо будет указать, что приемка товара осуществлена только по местам, без внутритарного пересчета по количеству и качеству + доп. подпись водителя под этой отметкой. Потом легче будет разбираться.
Eleni1
Цитата(Георгиевна @ 19.12.2014, 13:17) *
Деньги отправила отпишусь позже

Я уже отметила, но отписку жду.

Цитата(stylecat @ 19.12.2014, 13:26) *
Да, я то же надеюсь, что выявленные несоответствия при приемке можно будет урегулировать в рабочем порядке с менеджером. Но в пункте 4,1 последнее предложение напрягает, может его убрать ? в документах водителя -ТТн при приемке надо будет указать, что приемка товара осуществлена только по местам, без внутритарного пересчета по количеству и качеству + доп. подпись водителя под этой отметкой. Потом легче будет разбираться.

В док-те водителя, напишу, что приемка была, без вскрытия упаковки.
Ленок+
Девочки, дата счета стоит 11.12, а условия сохранения цены оплата в течении 14 дней. Получается последний день, когда мы должны уже перечислить деньги ЕТК 25.12. М.б. для наших перечислений поставить последний день 24.12.
Ингрид
Цитата(Ленок+ @ 19.12.2014, 13:59) *
Девочки, дата счета стоит 11.12, а условия сохранения цены оплата в течении 14 дней. Получается последний день, когда мы должны уже перечислить деньги ЕТК 25.12. М.б. для наших перечислений поставить последний день 24.12.

А я вообще предлагала 22 или 23! Вдруг что не так!
Zолотуля
Цитата(Ирискин @ 19.12.2014, 14:01) *
А я вообще предлагала 22 или 23! Вдруг что не так!

+100 больше ждать нельзя! сильно рискуем пролететь!!!!
Eleni1
Девочки дату исправила на 22.12
stylecat
Цитата(Eleni1 @ 19.12.2014, 13:52) *
В док-те водителя, напишу, что приемка была, без вскрытия упаковки.

Скан или фото накладной с этой записью обязательно сделайте. Потому что менеджеры с их устными договоренностями приходят и уходят, а документы остаются.
Eleni1
Цитата(stylecat @ 19.12.2014, 14:18) *
Скан или фото накладной с этой записью обязательно сделайте. Потому что менеджеры с их устными договоренностями приходят и уходят, а документы остаются.

Так док-ты всегда в нескольких экз. и на всех напишу и попрошу чтобы водитель расписался.
Ленок+
Цитата(Eleni1 @ 19.12.2014, 14:05) *
Девочки дату исправила на 22.12

Замечательно! Если человек готов участвовать, ему не нужно неделю, чтобы оплатить.
Желательно, чтобы и деньги 25.12 в ЕТК уже поступили, т.е их надо отправить за 2 дн. Хотя они иногда говорят, что разрешается отправка денег в последний день, с предоставлением копии документа, но, мне кажется, лучше не рисковать!
Eleni1
Цитата(Ленок+ @ 19.12.2014, 14:30) *
Замечательно! Если человек готов участвовать, ему не нужно неделю, чтобы оплатить.
Желательно, чтобы и деньги 25.12 в ЕТК уже поступили, т.е их надо отправить за 2 дн. Хотя они иногда говорят, что разрешается отправка денег в последний день, с предоставлением копии документа, но, мне кажется, лучше не рисковать!

С менеджером пообщалась, буду пробовать оплачивать через Сбербанк Он-лайн, так меньше процентов возьмут. Как только соберется сумма указанная в счете, сразу оплачу.
Naslund
Деньги перевела.
Naslund
Лена, из первого поста уберите данные о сроке действия карты, эту информацию нельзя никому сообщать. Были случаи, когда зная срок действия карты, мошенники снимали деньги.
Gali
Перевела 3460 руб, стоимость моего заказа + 10%
Ленок+
Тоже отчитаюсь. Деньги оплатила.
Eleni1
Девочки,все суммы какие пришли на телефон смс, проставила.
Gali, Вашу пока не вижу, чуть позже возьму выписку, пришли.
lenivomanila
Цитата(Naslund @ 19.12.2014, 15:15) *
Лена, из первого поста уберите данные о сроке действия карты, эту информацию нельзя никому сообщать. Были случаи, когда зная срок действия карты, мошенники снимали деньги.

Кроме срока карты надо знать еще трехзначный код с обратной стороны карты.
Eleni1
На сею минуту, собрали всего около 100 000 руб, а вроде были многие оплатить сразу, как только понадобится, просили разные доказательства от меня, что я не верблюд, а нормальный человек и не обманщица, все условия выполнила.
Ботаника
Заказ оплатила ! письмо на почту отправила! For You.gif
nika_800

Админ: Коллеги, подтверждаем, что копия паспорта организатора заказа Eleni1 есть у админов форума.
Ингрид
Девушки, давайте платить, чтобы успеть, до 25.12 в ЕТК надо уже деньги перевести, фиксировать цену на череночки! Очень надеюсь что завтра остальные оплатят, может сегодня работа мешала!
Представляете какая радость после унылой зимы нас будет ожидать!
d_sunny.gif flower2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.