IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

23 страниц V  « < 21 22 23  
Тема закрытаНачать новую тему
Питание и сила воли, (как удержать вес в норме?)
Елена М.
сообщение 8.4.2011, 23:08
Сообщение #331

Активный участник

Из: Небуг Краснодарского края

Девчата!!! Вы неподражаемы!!! Море удовольствия,пока прочитала ваши посты! А если серьёзно...Похудеть- это ТРУД!. особенно если тебе за 50 (к зеркалу не подхожу,всё равно из него на меня смотрит какая-то чужая тётка),но куда деваться? все там будем. А если серьёзно... то мне "помогают"наши,исконно русские православные посты. И ведь так мудро распределены по году,чтоб в Великий пост похудеть,в Петров пост поддержать эталон, в Успенский закрепить достигнутое,а потом,после небольшой расслабухи,прийти в норму в Рождественский. А потом...после всех праздников...всё по кругу. Я конечно рассказала обо всём этом "шутя"(хотя,какие уж там шутки!). Но ведь всё так МУДРО!!!

--------------------
Действуй, пока никто не успел тебе запретить.

+Цитировать сообщение
faranga
сообщение 8.4.2011, 23:35
Сообщение #332

Активный участник

Из: Moscow

Цитата(Елена М. @ 9.4.2011, 0:08) *
И ведь так мудро распределены по году,чтоб в Великий пост похудеть,в Петров пост поддержать эталон, в Успенский закрепить достигнутое,а потом,после небольшой расслабухи,прийти в норму в Рождественский. А потом...после всех праздников...всё по кругу. Я конечно рассказала обо всём этом "шутя"(хотя,какие уж там шутки!). Но ведь всё так МУДРО!!!

Вариант попсового православного поста. scratch_one-s_head.gif

--------------------
Знакомьтесь: мои цветущие Личности.
Мои пеларгонии в каталоге.

Те, кому в сообщениях Фаранги мерещатся зеленые человечки , пожалуйте в соседнюю дверь.

+Цитировать сообщение
blume
сообщение 9.4.2011, 7:44
Сообщение #333

Активный участник

Из: Москва

Цитата(osa @ 5.4.2011, 21:48) *
Таки да. Как тренер по пилатесу (скромненько так blush2.gif ) могу сказать, что эта система требует вдумчивого отношения и от занимающегося, и от инструктора. И "научить" технике пилатеса начинающего достаточно непросто, особенно если группа большая. Для инструктора это одна из самых сложных дисциплин (из наблюдений и личного опыта - есть с чем сравнивать, потому как вела и веду различные занятия). Поэтому очень редко в больших залах бывает толковый пилатес - хорошие инструкторы плохо переносят, когда им приходится халтурить от невозможности уследить за всеми и всех вовремя поправить. Они уходят, а задерживаются те, кому все по барабану, чей принцип - "Мое дело показывать упражнения". Начинающим я бы посоветовала позаниматься где-нибудь в небольшой студии, где есть мини-группы, или индивидуально. Без этого сложно усвоить правильную технику, а без нее не будет ни толку, ни удовольствия.

+ 100!!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
оона
сообщение 11.6.2011, 22:40
Сообщение #334

Из: челябинская область

Девочки здравствуйте! А вы что уже похудели?

+Цитировать сообщение
nika_800
сообщение 11.7.2011, 12:50
Сообщение #335

Активный участник

Из: Москва, Россия

Цитата(drogbank @ 10.7.2011, 21:42) *
Рекомендую приготовить вкусный рассольник с рисом рецепт
Рассольник готовим на мясном бульоне с говяжьими почками.

drogbank, а в чем уникальность рецепта, это вроде бы самый классический советский рассольник Laie_97.gif ... И вот, что меня насторожило в перечне продуктов - маргарин и томат-пюре... Маргарин я не видела с советского детства и не ела никогда в жизни - наверное, запомнилось, что моя мама приводила в пример этот продукт в качестве суррогата и никогда не покупала... Сегодня всем доступно масло натуральное, по-моему... (рецепт, видимо, с советских времен).
И про томат-пасту в рассольниках я тоже никогда не слышала... мне кажется это не будет сочетаться - кислоту и соленость дают огурцы - зачем еще и томат-пюре...
Но, может быть, я ничего в почках не понимаю scratch_one-s_head.gif , я варю все супы без мяса и рассольник потрясающий получается без мяса.

--------------------

+Цитировать сообщение
Elena (Калуга)
сообщение 11.7.2011, 14:43
Сообщение #336

Активный участник

Из: Калуга

Аеще кто нибудь кушал почки, вымоченые в течение 2- 3 часов? Вкусно?
Я иногда варю солянку, почки вымачиваю не меньше суток, меняю воду каждые 2 - 3 часа.

--------------------

+Цитировать сообщение
Lorika
сообщение 28.7.2011, 19:22
Сообщение #337

Активный участник

Из: Новосибирск

Цитата(Elena @ 11.7.2011, 14:43) *
Аеще кто нибудь кушал почки, вымоченые в течение 2- 3 часов? Вкусно?
Я иногда варю солянку, почки вымачиваю не меньше суток, меняю воду каждые 2 - 3 часа.

Вымачивать почки очень уж муторно. Не помню уже где, но давно точно, прочитала, что вместо вымачивания можно почки просыпать содой, дать полежать некоторое время, промыть и готовить спокойно, никакого запаха не остается. Сода нейтрализует все продукты метаболизма. Почки режу предварительно кружочками и посыпаю содой. Давно не готовила почки, надо бы сделать.

+Цитировать сообщение
Nataly8808
сообщение 28.7.2011, 20:12
Сообщение #338

Из: г. Санкт-Петербург

Цитата(Florinata @ 19.2.2010, 17:04) *
У меня тоже был молочный кефирный гриб - надоел ужасно! Наверно , это моя лень, но... загубила я его. Теперь тоже жалею.

Наталья, а у меня он есть. И чайный гриб есть.

+Цитировать сообщение
Pretty Girl
сообщение 23.8.2011, 11:26
Сообщение #339

Активный участник

Из: Нижегородская область,Дивеевский р-он

Цитата(оона @ 11.6.2011, 23:40) *
Девочки здравствуйте! А вы что уже похудели?

А я вроде и не толстела......... girl_jocund.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 21 22 23
Тема закрытаНачать новую тему