IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

4 страниц V  « < 2 3 4  
Тема закрытаНачать новую тему
Мужья и цветы
Лиса
сообщение 25.11.2010, 22:27
Сообщение #46

Активный участник

Из: М.О. Электросталь

Цитата(Татьяна (Самара) @ 25.11.2010, 22:12) *
А мой муж иногда поражает своих подчиненных замечаниями типа: это не герань, это пеларгония smile3.gif . И вообще хорошо относится к моему цветочному увлечению: лоджию утеплил, стеллажик сделал, подсветку мастерит, за черенками в Москве заезжал и т.д. Только просит, чтобы дома оставалось место не только для цветов, а для людей тоже!

good2.gif good2.gif good2.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Стася
сообщение 25.11.2010, 23:28
Сообщение #47

Активный участник

Из: Мурманская область

Цитата(Сатори @ 25.11.2010, 22:11) *
Мама мужа- святое!

Совершенно с Вами согласна.

+Цитировать сообщение
Florinata
сообщение 25.11.2010, 23:33
Сообщение #48

Активный участник

Из: Рощино - СПб (Чёрная Речка)

Цитата(Сатори @ 25.11.2010, 22:11) *
Мама мужа- святое! Laie_97.gif Поэтому у неё априори всё лучшее..Это я вам как мама сына говорю biggrin.gif biggrin.gif

Я тоже мама двух сыновей... Анечка, где же такие невестки?!? В каких заповедных местах?!?

--------------------
"Цветы - это остатки рая на Земле"
Иоанн Кронштадтский
Мои любимые девочки (попробую и я похвастаться)

+Цитировать сообщение
FatCat
сообщение 26.11.2010, 1:15
Сообщение #49

Активный участник

Из: г. Санкт-Петербург

А мой муж к цветам равнодушен. Он их не замечает, и все почему-то фикусами называет......
Но это я считаю прогрессом, т.к. изначально "герани" он просто ненавидел. sad.gif

--------------------
С уважением, Ольга.

+Цитировать сообщение
Alya_75
сообщение 26.11.2010, 18:15
Сообщение #50

Активный участник

Из: Средиземноморье

Цитата(Florinata @ 25.11.2010, 23:33) *
В каких заповедных местах?!?
Наташа, в интернете, наверное scratch_one-s_head.gif

--------------------
"Я пишу вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения, который я могу вам оказать."(с)

+Цитировать сообщение
Сатори
сообщение 26.11.2010, 21:01
Сообщение #51

Активный участник

Из: Санкт-Петербург,Приморский район

Цитата(Florinata @ 25.11.2010, 23:33) *
Я тоже мама двух сыновей... Анечка, где же такие невестки?!? В каких заповедных местах?!?

Меня мама так воспитала и научила.. JC_cupidgirl.gif
"Для любимого человека можно и веточкой прогнуться"..Я очень люблю и уважаю своего мужа, его папа и мама для меня - близкие люди. Они адекватные и добрые люди, мне очень с ними повезло wub.gif

--------------------
Моя цветочная коллекция представлена здесь: http://vkontakte.ru/fuksiya

+Цитировать сообщение
ПаВа
сообщение 29.11.2010, 13:18
Сообщение #52

Активный участник

Из: г. Санкт-Петербург

Цитата(Сатори @ 26.11.2010, 21:01) *
"Для любимого человека можно и веточкой прогнуться"..Я очень люблю и уважаю своего мужа, его папа и мама для меня - близкие люди. Они адекватные и добрые люди, мне очень с ними повезло :wub

Немного углубляя тему о мужьях, хочу поддержать Аню (Сатори). Никогда не могла назвать маму/отца мужа свекровью/свекром. Какое-то слово колючее и холодное! Мама у него просто Красавица! Такая Настоящая, с косой до пояса! Добрая, открытая и очень смешливая! Очень красиво поет. Когда мы приезжаем, то вся квартира поет вместе с ней. Наши дети, то бишь их внуки, просто души не чают в бабушке. Дедушка, как ни печально, давно умер. Собираемся в январе всей семьей в Беларусь, маме исполнится 70! Будем поздравлять! girl_in_love.gif (Сейчас я сама - свекровь! scratch_one-s_head.gif)

+Цитировать сообщение
Екатерина Конако...
сообщение 30.3.2011, 22:43
Сообщение #53

Участник
**

Из: Россия, Саранск

Девочки, у меня муж к цветам как-то нейтрально относиться. После свадьбы спокойно перевозил в коробах кактусы от моих родителей в наш дом, потом развозил их по больницам и детсадам, когда надоели они мне, потом возил мешки с кулечками (с детульками фиалочек) от коллекционеров домой, когда меня "приспичело", но из-за темп. 39 не поехала сама, сейчас ездиет на автовокзал, геранька из других городов встречает... ухаживает за всем добром, когда я летом уезжаю в отпуск. Стеллаж из Нижнего привез, таймер поставил, лампы, увлажнитель воздуха купил мне для них, цветов моих и т.д. ... мой хороший... JC_cupidgirl.gif Но первый цветок, цветение которого он заметил - это кливия. Даже подходил посмотреть на него без меня (я подглядывала за этим действом из-за угла, как же было приятно! никаких слов любви не надо! так нежно он его нюхал, ой... мне прям как бальзам на душу). Махровые ваньки его тоже радуют, и гибискусы. Пеларгонии у меня еще не цвели. Фиалки всегда называл "мхом", особенно когда были одни детки и в огромной кол-ве.

Вообщем, мужики у нас в доме живут что надо. Главное наша любовь к ним, нежность, ласка, терпение и понимание. И, я думаю, любого мужчину можно "уговорить" принять его любимую женщину, с ее цветущем увлечением.

--------------------
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет.

+Цитировать сообщение
Даная
сообщение 19.4.2011, 14:19
Сообщение #54

Активный участник

Из: Казахстан, Усть-Каменогорск

Добрый день всем! Прочитала темку, получила столько позитива, просто восторг! И посмеяться и всплакнуть даже.. Как хорошо, что есть мужчины, разделяющие твое увлечение, ну, или хотя бы не мешающие ему! Мой тоже относился нейтрально к цветам. А папа на даче всегда говорил, когда мы с мамой высаживали очередную плантацию цветов, лучше бы посадили побольше морковки и лука! И ему было все равно, что этой

+Цитировать сообщение
Даная
сообщение 19.4.2011, 14:19
Сообщение #55

Активный участник

Из: Казахстан, Усть-Каменогорск

Добрый день всем! Прочитала темку, получила столько позитива, просто восторг! И посмеяться и всплакнуть даже.. Как хорошо, что есть мужчины, разделяющие твое увлечение, ну, или хотя бы не мешающие ему! Мой тоже относился нейтрально к цветам. А папа на даче всегда говорил, когда мы с мамой высаживали очередную плантацию цветов, лучше бы посадили побольше морковки и лука! И ему было все равно, что этой морковки и лука по нескольку грядок! Ну просто из вредности говорил, а иногда еще и с тележкой прямо по цветам проезжал, типа, места нет, что бы проехать... печально.. А когда кур держали, так специально их выпускал погулять, так они весь цветник перерывали. Хоть плачь! никакие уговоры не помогали.. ну не нужны ему цветы были!

Наташа

+Цитировать сообщение
Павлина
сообщение 20.4.2011, 14:57
Сообщение #56

Активный участник

Из: Чебоксары

Прочитала последнее Наташино сообщение, стало очень грустно. Вот оно-- мужское сердце без любви к красоте. Как можно проехать тележкой по клумбе, в которую вложили свою душу и силы самые близкие тебе люди..... ????? Но радует то, что таких мужчин всё же меньше.

+Цитировать сообщение
Florinata
сообщение 20.4.2011, 16:50
Сообщение #57

Активный участник

Из: Рощино - СПб (Чёрная Речка)

Цитата(Павлина @ 20.4.2011, 14:57) *
Прочитала последнее Наташино сообщение, стало очень грустно. Вот оно-- мужское сердце без любви к красоте. Как можно проехать тележкой по клумбе, в которую вложили свою душу и силы самые близкие тебе люди..... ????? Но радует то, что таких мужчин всё же меньше.

Он не только цветы и красоту не любит, но и своих близких не любит и не уважает, ведь сколько труда вложено! А он - тележкой! Очень сочувствую! Тяжело жить с таким чёрствым и грубым человеком!

--------------------
"Цветы - это остатки рая на Земле"
Иоанн Кронштадтский
Мои любимые девочки (попробую и я похвастаться)

+Цитировать сообщение
MamaNena
сообщение 20.4.2011, 21:08
Сообщение #58

Активный участник

Из: Санкт-Петербург, Гражданка

Цитата(Florinata @ 20.4.2011, 17:50) *
Он не только цветы и красоту не любит, но и своих близких не любит и не уважает, ведь сколько труда вложено! А он - тележкой! Очень сочувствую! Тяжело жить с таким чёрствым и грубым человеком!

Да это просто ревность, хоть и печально.

--------------------
Я - Елена!
Снимала Olympus Camedia C-770 Ultra Zoom.
Теперь у меня Nikon Coolpix S8000
Заходите в гости: мое богатство

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Тема закрытаНачать новую тему