IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Мужья и цветы
чачак
сообщение 9.3.2010, 21:33
Сообщение #31

Из: казань

Цитата(рыба @ 26.2.2010, 20:05) *
зухра, а я вот вас прочитала и прослезилась. gift5.gif
хотя мне все посты а этой теме очень интересны.
я заметила, что у женщин, любящих цветы чаще бывают любящие мужья.

спасибо за комплемент.
с прошедшим 8 марта. Также желаю понимания близких и взаимную любовь, и конечно же огромное женское счастье.
будьте здоровы.

+Цитировать сообщение
Находка
сообщение 10.11.2010, 21:19
Сообщение #32

Участник
**

Из: Псков

Мне с мужем тоже повезло. Все цветы на садовом участке и дома приветствуются . Никогда не возмущался никакой покупкой . Конечно же нравятся крупномеры . Хотела пристроить в хорошие руки разросшуюся драцену , не дал , сказал что это его любимый цветок , хотя никогда не обращал на нее особого внимания . Пеларгониями заболела недавно , в основном они у меня из семян , но цвели на крыльце на даче прекрасно . Они у меня компактные , в небольших горшках . Он сказал : " Красивые у тебя герани , но лучше бы они были большие и в больших глиняных горшках ". Правда я немного достала его основной своей болезнью - гиппеаструмами . Постоянно твердила о них , водила смотреть всякие на мой взгляд интересности . В конце концов он заявил что одно слово гипп доводит его до белого каления и теперь я называю их "цветок" или "цветочек", на что он довольно улыбается.

+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 11.11.2010, 8:56
Сообщение #33

Активный участник

Из: Ханты-Мансийский АО г.Нягань п.Талинка

Цитата(Находка @ 10.11.2010, 23:19) *
Мне с мужем тоже повезло. Все цветы на садовом участке и дома приветствуются . Никогда не возмущался никакой покупкой . Конечно же нравятся крупномеры . Хотела пристроить в хорошие руки разросшуюся драцену , не дал , сказал что это его любимый цветок , хотя никогда не обращал на нее особого внимания . Пеларгониями заболела недавно , в основном они у меня из семян , но цвели на крыльце на даче прекрасно . Они у меня компактные , в небольших горшках . Он сказал : " Красивые у тебя герани , но лучше бы они были большие и в больших глиняных горшках ". Правда я немного достала его основной своей болезнью - гиппеаструмами . Постоянно твердила о них , водила смотреть всякие на мой взгляд интересности . В конце концов он заявил что одно слово гипп доводит его до белого каления и теперь я называю их "цветок" или "цветочек", на что он довольно улыбается.

Мне нравится как женщины могут "воспитать " своих мужей. Ведь это очень важно, путем постоянного тихого ропота, не НЫТЬЯ (важно!), мы внушаем ЧТО красиво, ЧТО неприменно нужно сделать, ЧТО неприменно нужно смастерить, ЧТО неприменно нужно купить..... И они, замученные наши, как ЗОМБИ выполняют наши прихоти, считая после всех этих заклинаний, уже их непосредственным ЛЮБИМЫМ занятием! Хвала женщине, вот так куются крепкие семейные союзы! Девушки ! Мотайте на УС!!!!
А гиппеаструмы можно называть амарилисами, это даже правильней, по-моему будет!

--------------------
фотографии на Яндекс-фотках http://fotki.yandex.ru/users/anik-katya

+Цитировать сообщение
Мария М.
сообщение 11.11.2010, 10:25
Сообщение #34

Активный участник

Из: Московская область, Волоколамск

У меня муж приветствует мое увлечение цветами. Ни денег на это не жалеется, ни сил. Надо поехать за 100 км. забрать черенок? Не вопрос. Надо полочки смастерить? Пожалуйста! Вместе и светильники покупали, и стеллажи. Он сам это все собирал дома, хотя в принципе, мастерить он не любит.
Пеларгонии он называет "пендрагонии"))
В общем, не муж, а золото!

--------------------

+Цитировать сообщение
Роз
сообщение 15.11.2010, 11:15
Сообщение #35

Активный участник

Из: Владивосток

Малина,"пендрагониями" насмешили!

+Цитировать сообщение
Ира+2
сообщение 15.11.2010, 12:35
Сообщение #36

Активный участник

Из: Москва (Медведково)

А у меня муж говорит : Что это за цветы у тебя ? Мелкие какие ! Вон у меня у мамы в саду какие кусты пионов !!!! Как распустятся по 15-20 шт !
Красота !!!
А я ему : Ну ты ваще соображаешь ??? Это ж у твоей мамы в саду ! Ты хочешь , чтобы я кусты пионов на подоконнике развела ?

---

Вот чего с ним делать ? biggrin.gif

+Цитировать сообщение
рыба
сообщение 15.11.2010, 16:13
Сообщение #37

Активный участник

Из: город киев

Цитата(Малина @ 11.11.2010, 11:25) *
Пеларгонии он называет "пендрагонии"))

а мой все цветы называет гладификусы и офигении girl_jocund.gif
говорит, ну что ты такая грустная - давно гладификусов не покупала? а когда я ему показываю на то как что-то цветет он говорит, преувеличенно восторженно, даже не всегда понимая, куда смотреть : "офигения!!!!"

+Цитировать сообщение
Селеста
сообщение 16.11.2010, 7:40
Сообщение #38

Активный участник

Из: г. Барнаул, Алтайский край

Цитата(рыба @ 15.11.2010, 19:13) *
а мой все цветы называет гладификусы и офигении girl_jocund.gif
говорит, ну что ты такая грустная - давно гладификусов не покупала? а когда я ему показываю на то как что-то цветет он говорит, преувеличенно восторженно, даже не всегда понимая, куда смотреть : "офигения!!!!"

girl_jocund.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Водолей-2
сообщение 16.11.2010, 11:57
Сообщение #39

Активный участник

А мой муж смиренно соглашается поливать цветы,когда я уезжаю(случается такое).Возвращаюсь однажды,а на подоконнике лежит резиновая груша с длинным наконечником.Это мой любимый решил рационализировать процесс полива.Рука,говорит,у меня щедрая,вот чтобы не залить твои цветочки,так поливать придумал. clapping.gif

+Цитировать сообщение
Florinata
сообщение 16.11.2010, 13:30
Сообщение #40

Активный участник

Из: Рощино - СПб (Чёрная Речка)

Цитата(Водолей-2 @ 16.11.2010, 11:57) *
А мой муж смиренно соглашается поливать цветы,когда я уезжаю(случается такое).Возвращаюсь однажды,а на подоконнике лежит резиновая груша с длинным наконечником.Это мой любимый решил рационализировать процесс полива.Рука,говорит,у меня щедрая,вот чтобы не залить твои цветочки,так поливать придумал. clapping.gif

Отличная идея! Мой муж любит заливать цветы, особенно в это лето он думал, что им жарко и поливал их от души, чем чуть не загубил. Обязательно приобрету!

--------------------
"Цветы - это остатки рая на Земле"
Иоанн Кронштадтский
Мои любимые девочки (попробую и я похвастаться)

+Цитировать сообщение
gts09_
сообщение 24.11.2010, 22:08
Сообщение #41

Активный участник

Из: башкортостан, салават

Цитата(Находка @ 10.11.2010, 23:19) *
Мне с мужем тоже повезло. Все цветы на садовом участке и дома приветствуются . Никогда не возмущался никакой покупкой.

У меня вот так же, к счастью girl_in_love.gif Вот только он часто забывает о моих приобретениях и почти не замечает их количества.Сегодня переставила на другое место бегонию элатиор blink.gif Очень удивился что у нас есть такой красивый цветок.А ведь месяц назад САМ возил меня и подругу в цветочный магазин.Пока пеларгонии цвели восхищался, а на днях посмотрел на зеленые кустики и задумчиво поинтересовался для чего нам дома столько ОДИНАКОВЫХ пеларгошек girl_jocund.gif Mauridia_45.gif

--------------------
Я, Елена, со мной на ты

+Цитировать сообщение
Стася
сообщение 25.11.2010, 21:05
Сообщение #42

Активный участник

Из: Мурманская область

Цитата(Ира+2 @ 15.11.2010, 12:35) *
А у меня муж говорит : Что это за цветы у тебя ? Мелкие какие ! Вон у меня у мамы в саду какие кусты пионов !!!!

Хи..))) У нас примерно такой же диалог был..)
У мамы мужа шикарные глоськи, а у меня "какие-то недоделанные фиалки и еще непонятно что". А тут это "непонятно что" зацвело - Red Rambler.
И фиалки сразу перестали быть недоделанными, и "А маме такой же отсади, а? Она очень просила!"

+Цитировать сообщение
Сатори
сообщение 25.11.2010, 22:11
Сообщение #43

Активный участник

Из: Санкт-Петербург,Приморский район

Мама мужа- святое! Laie_97.gif Поэтому у неё априори всё лучшее..Это я вам как мама сына говорю biggrin.gif biggrin.gif
Мой муж говорил мне, что раньше не замечал цветы..Что ж , теперь он мне рассказывает о том, что у них растёт на работе, спокойно ездит за лампами для подсветки, выискивает мне стеллажи и полки, осматривает приобретенные новинки.. Короче, не дрожит от страсти, как я, но участливо относится к моим питомцам..

--------------------
Моя цветочная коллекция представлена здесь: http://vkontakte.ru/fuksiya

+Цитировать сообщение
Татьяна (Самара)
сообщение 25.11.2010, 22:12
Сообщение #44

Активный участник

Из: Самара

А мой муж иногда поражает своих подчиненных замечаниями типа: это не герань, это пеларгония smile3.gif . И вообще хорошо относится к моему цветочному увлечению: лоджию утеплил, стеллажик сделал, подсветку мастерит, за черенками в Москве заезжал и т.д. Только просит, чтобы дома оставалось место не только для цветов, а для людей тоже!

+Цитировать сообщение
Лиса
сообщение 25.11.2010, 22:17
Сообщение #45

Активный участник

Из: М.О. Электросталь

Мои домашние уже вступают со мной в дискусии по поводу приобретения тех или иных растений, отвоевывают, так сказать, место под солнцем ... girl_jocund.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему