IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

43 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Заказ пеларгоний Кэтрин (Бельгия) - 4, весна 2012г, открытие 2.09.2011 закрытие 22-00, 22.09.2011
YFA-YFA
сообщение 2.9.2011, 23:07
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Добрый день! или ночь..

Формирование заказа заканчиваем 22.09.11. в 22-00. Ожидаемое получение растений, как и в прошлый раз конец апреля -начало мая 2012г. Оплата заказов после Нового года (январь) будет отдельная информация об оплате.. Коэф. 3 (стоимость в каталоге Кэтрин умножаем на 3 = стоимость растений Москве)

Каталог Кэтрин на пеларгонии и фуксии у Кэтрин на сайте http://www.fuchsia.be/e/welkom.html

Заказы принимаются ТОЛЬКО на бланке. http://files.mail.ru/K44F3M Бланк для этого заказа как в 2011г . Пожалуйста не изменяйте его, даже если вам кажется, что от этого он станет лучше или вам так удобнее.. Просто заполните пустые графы.

Заказы на отдельных бланках для пеларгоний и на отдельном для фуксий, на отдельном все остальные растения (бегонии, стрепсы и т.д.)

При заполнении бланка заказа необходимо:

1. Все названия сортов и групп только на анг. языке, как в каталоге Кэтрин. в АЛФАВИТНОМ порядке.

2. Для фуксий - соответствие номеру в каталоге Кэтрин, название сорта на англ.

3. для пеларгоний - отдельной строкой группа пеларгоний - на англ как в каталоге Кэтрин и
ниже в алфавитном порядке заказываемые пеларгонии этой группы, следующая
группа - отдельной строкой название и ниже перечисление сортов этой
группы.. Напр. Zonals ( на англ) и 1, 2, 3 и т.д. потом Rosebuds --
> 1, 2,3 и т.д. название сорта на англ.
4. Обязательно указывать цену каждого сорта в евро.
5. ЗАПОЛНИТЬ бланк заказа ПОЛНОСТЬЮ! (не заполненные бланки приниматься не будут) - Обязательно ФИО, ник на форуме, е-мейл и контактные тел. Иногородним указывать и резервные тел на момент получения растений - чтобы можно было опреративно передать информацию.

Все обсуждения, вопросы - в этой теме.. Чтобы по 10 раз не повторять все - буду суммировать вопросы и на них отвечать по мере возможности. ЧИТАЙте тему внимательно!!

КОРРЕКЦИЯ ЗАКАЗА ПРОВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!! Взвешивайте свои желания и возможности! Тщательно выбирайте.. Если вы отправили бланк заказа, то значит вы уверены в своем выборе..

Учтите, что отправив бланк заказа вы берете на себя ответственность его оплатить и получить.. Обратите внимание, что расходы по доставке растений в Москву увеличивают стоимость в 3 раза!.

Оцените свою способность забрать пришедшие растения в короткие сроки (1-3 дня) Это ВАЖНО!!!

И если все вышесказанное ВАС не испугало, то жду ваши заказы по e-mail yfa-yfa361 @mail.ru (без пробела) в теме письма - пеларгонии Кэтрин 2012.
Бланк для заказа скачивайте по этой ссылке. http://files.mail.ru/K44F3M

Для новичков - почитайте темы о питомнике Кэтрин и о предыдущих заказах, поверьте это даст вам море информации... и сразу отпадут многие и многие вопросы...

Вся информация о ценах в ее каталоге...
История предыдущего заказа и отзывы фото и т.д. здесь http://pelargonium-club.ru/forum/index.php...t=0&start=0

Для иногородних...

Вам нужно самим решать вопрос доставки.. Просить знакомых, родственников или форумчан помочь забрать растения и передать их Вам. Я не могу брать на себя такую ответственность.. Прошлый год показал это наглядно... Ищите пути - как правило, это решаемо. Думаю, что кто то из форумчан сможет помочь

И еще.. Для новичков .. и не только.. Пожалуйста прежде чем задать вопрос прочитайте тему с предыдущим заказом растений - все ответы есть там. Если у вас нет терпения прочитать, то как же вы дождетесь заказа весной??
Предупреждаю, что у меня уже есть черный список - подумайте тщательно о своих возможностях..
и еще.. Я не имею возможности очень оперативно отвечать на письма - вопросы - подождите немного и я обязательно отвечу и в теме я всегда пишу - ответила всем.. и только после этого можно волноваться, если ответ вам не пришел.

--------------------
мой тел. 8-916-1894895. Оксана.

+Цитировать сообщение
nika_800
сообщение 2.9.2011, 23:35
Сообщение #2

Активный участник

Из: Москва, Россия

Цитата(YFA-YFA @ 3.9.2011, 0:07) *
Добрый день! или ночь..

Формирование заказа заканчиваем 22.09.11. в 22-00.

Дождались! smile210.gif
Где-то я читала, что обновленный каталог у Кетрин появится на сайте с 15 сентября. Можно будет подкорректироваться до 22го числа.
Или я что-то путаю...

--------------------

+Цитировать сообщение
ульянна
сообщение 4.9.2011, 7:51
Сообщение #3

Участник
**

Из: Владивосток

Добрый день!
Отзовитесь, кто-нибудь из форумчан, кто поможет забрать заказ и посадить на поезд? Прежде чем делать заказ, надо решить вопрос доставки!!! Заранее благодарна. Уж очень хочется поучаствовать, но расстояние всему преграда.

+Цитировать сообщение
ЛЮБОПЫТНАЯ
сообщение 4.9.2011, 15:15
Сообщение #4

У меня возник вопрос по мере заполнения бланка заказа -помогите разобраться, кто в курсе. При заполнении столбцов с ценой и суммой нормально проходит только цена и сумма с целым числом(напр. 2.00 евро). А если пытаюсь поставить число 2.50 или 2.25,то в столбец автоматически пишется какая-то ерунда-01 фев,02май или фев.50. Кто знает как мне проставить правильную стоимость и сумму-подскажите,пожалуйста. Моего ума не хватает.

+Цитировать сообщение
lika1980
сообщение 4.9.2011, 16:24
Сообщение #5

Активный участник

Из: г. Санкт-Петербург

ЛЮБОПЫТНАЯ,у меня в пршлом году такая же ерунда была scratch_one-s_head.gif ,удивительно что скачивала бланк с разных мест и какой-то бланк нормальный,а в каком-то вылезала такая же ерунда,но я так и не разобралать с этим smile55.gif

--------------------
Ко мне пожалуйста на "ты". С уважением, Нина.
Мои пеларгонии- моя гордость.

+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 4.9.2011, 16:51
Сообщение #6

Активный участник

Из: Ханты-Мансийский АО г.Нягань п.Талинка

Цитата(ЛЮБОПЫТНАЯ @ 4.9.2011, 17:15) *
У меня возник вопрос по мере заполнения бланка заказа -помогите разобраться, кто в курсе. При заполнении столбцов с ценой и суммой нормально проходит только цена и сумма с целым числом(напр. 2.00 евро). А если пытаюсь поставить число 2.50 или 2.25,то в столбец автоматически пишется какая-то ерунда-01 фев,02май или фев.50. Кто знает как мне проставить правильную стоимость и сумму-подскажите,пожалуйста. Моего ума не хватает.

У вас неправильный формат этой ячейки. Нужно выбрать денежный, а у вас стоит формат даты.

--------------------
фотографии на Яндекс-фотках http://fotki.yandex.ru/users/anik-katya

+Цитировать сообщение
колерия
сообщение 4.9.2011, 17:58
Сообщение #7

Активный участник

Из: Московская область

Можно ли заказывать сорта, про которые написано, что их нет? Особенно плюшки огорчают, все что нравится нет. Вообще многих сортов нет. Да и цен нет на тех, которых нет...

+Цитировать сообщение
charmena
сообщение 4.9.2011, 18:07
Сообщение #8

Активный участник

Из: Самара-Франция(Северный регион)

Если нет,это значит -"нет" на сегодняший день.К весне все будет!!!

--------------------
Светлана
Мой хвастик http://pelargonium-club.ru/forum/index.php?showtopic=395

+Цитировать сообщение
колерия
сообщение 4.9.2011, 19:10
Сообщение #9

Активный участник

Ну, и что делать то? Каюсь, если туплю. Так можно заказывать сорт которого сейчас нет? А цену писать примерную, среднюю по этим видам?

+Цитировать сообщение
charmena
сообщение 4.9.2011, 19:18
Сообщение #10

Активный участник

Если есть на сайте Катрин пеларгония,но нет в наличии(,т.е. сорт не кликабелен,потому что продано все, что было начеренковано,например),то пишите себе в бланк.Цену можно проставить потом,когда появится каталог(Оксана его потом выставит),Катрин обещала его примерно 15 сент.
Все фуксии на сезон 2011 г .были по 1 евро 95 сентов.

--------------------
Светлана

+Цитировать сообщение
колерия
сообщение 4.9.2011, 19:43
Сообщение #11

Активный участник

Благодарю.

+Цитировать сообщение
ЛЮБОПЫТНАЯ
сообщение 4.9.2011, 23:40
Сообщение #12

Цитата(Татьяна @ 4.9.2011, 16:51) *
У вас неправильный формат этой ячейки. Нужно выбрать денежный, а у вас стоит формат даты.
сПАСИБО БОЛЬШОЕ,ЧТО ПОМОГЛИ РАЗОБРАТЬСЯ,ВСЕ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ПОЛУЧИЛОСЬ(ПРАВДА ПРИШЛОСЬ ПОДСТАВЛЯТЬ ЗНАЧЕНИЯ В ТЕКСТОВОМ ФОРМАТЕ).

+Цитировать сообщение
katushka
сообщение 6.9.2011, 20:17
Сообщение #13

Активный участник

Из: Варшава

Цитата(charmena @ 4.9.2011, 20:18) *
Если есть на сайте Катрин пеларгония,но нет в наличии(,т.е. сорт не кликабелен,потому что продано все, что было начеренковано,например),то пишите себе в бланк.Цену можно проставить потом,когда появится каталог(Оксана его потом выставит),Катрин обещала его примерно 15 сент.
Все фуксии на сезон 2011 г .были по 1 евро 95 сентов.

Подскажите, а если написано
Out of stock, эти сорта позже тоже появятся?

+Цитировать сообщение
charmena
сообщение 6.9.2011, 21:03
Сообщение #14

Активный участник

Цитата(katushka @ 6.9.2011, 18:17) *
Подскажите, а если написано
Out of stock, эти сорта позже тоже появятся?

Ну вам как еще написать,чтоб вы поняли?

--------------------
Светлана

+Цитировать сообщение
katushka
сообщение 6.9.2011, 21:11
Сообщение #15

Активный участник

Из: Варшава

Цитата(charmena @ 6.9.2011, 22:03) *
Ну вам как еще написать,чтоб вы поняли?

Вы написали, что он не кликабелен, в том то и дело, что он у меня открывается:) icon_sorrys.gif

+Цитировать сообщение

43 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему