IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаНачать новую тему
как вы смотрите и реагируете на хвасты?, давайте обсудим обратную связь
Ирина-Алтай
сообщение 4.11.2010, 5:32
Сообщение #31

Из: Алтайский край, Шипуново

Я новичок на сайте и считаю, что хвасты просто необходимы, для того, что бы определиться, какой сорт приобрести, полюбоваться чужим творением и захотеть вырастить самому такое же.

+Цитировать сообщение
NotKur
сообщение 4.11.2010, 11:05
Сообщение #32

Активный участник

Из: Тульская область

А я подумала про обратную связь этой темы - с чем останется форум, если на время убрать "хвасты" или представить, что их совсем не было бы? А?

+Цитировать сообщение
Ira A.
сообщение 10.12.2010, 12:35
Сообщение #33

Участник
**

Из: ПЕНЗА

Хвасты я люблю смотреть, потому могу увидеть какие у кого цветочки, какой сорт более красивей, кто и как формирует крону растишки. Вот поразведу немного своих цветков и тоже хвастик свой выложу. nail.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Kalina
сообщение 12.12.2010, 21:37
Сообщение #34

Активный участник

Из: Украина, Донецк

соглашусь с предыдущими ораторами Laie_97.gif хвасты и отзывы очень нужны! Посмотреть на соцветие, одиночный цветок, листву и все растение! А если еще в кадр попадает интерьер, да хоть кусочек подоконника - вообще отлично! И мнение хозяина цветочка - дорогого стоит! А писать оценки я как-то, немного стесняюсь! Только иногда. Так что остаюсь молчаливым и восхищенным созерцателем! И еще..я себе завела папку (в компе), где копирую разную оч.полезную инфу из хвастов (например, по хвойной земле от Юлии Гончар, или историю сортов от elir и т.д)

+Цитировать сообщение
Натали Би
сообщение 19.12.2010, 8:15
Сообщение #35

Участник
**

Из: Красноярск

Просматриваю почти все хвасты, пропуская все охи и ахи, интересны фото в нескольких ракурсах одного сорта и в полный рост, а не только цветочки крупным планом.Отзывы пишу редко, когда что-то особенно задело или есть вопрос. Свой хваст создавать пока рано, но если буду делать, обязательно буду описывать чем сорт понравился, какие есть недостатки, в общем как то характеризовать сорт, а не просто подписывать название, вот этого многим хвастам не хватает.

+Цитировать сообщение
Баба Галя
сообщение 19.12.2010, 15:14
Сообщение #36

Новичок
*

Из: Москва

Тоже просматриваю все хвасты постоянно. И ещё совсем недавно мне был дан, по моему мнению, очень даже дельный совет. Если я захочу что-нибудь у кого то прикупить, то лучше рассматривать предложения тех, у кого есть хвасты. Я думаю действительно это очень весомый аргумент для выбора не только понравившегося цветочка, но и продавца этого самого череночка.
И ещё. Понимаю, всем сердцем, какой это нелегкий труд и трата огромного количества времени на создание фото для хваста. И несомненно творческая жилка здесь также присутствует. Но очень иногда хочется увидеть не только букеты соцветий и красивые листмки, а и общее фото самой растени во время её цветения. Когда присутствует такая фота как дополнение к показу цветущего бутона, сразу складывается полное представление о сорте.
А хвасты не просто нужны, они НЕОБХОДИМЫ!

--------------------
ВСё, что есть, несу на грядку Дождевому червяку. Дом без хлама, сад в порядке. Всё красиво, всех кормлю.

+Цитировать сообщение
Lana71
сообщение 19.12.2010, 16:50
Сообщение #37

Активный участник

Из: Белебей, Башкортостан

По моему мнению один из лучших хвастов,мне кажется даже самый лучший "Это часть моей души...(Татьяна).Вот там растения в полный рост, а также их описание! Когда я его первый раз начала смотреть, то не могла оторваться от компьютера несколько часов(хорошо хоть выходной был и время позднее-дети уже спали) ЗА ТАКОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ХВАСТ ТАТЬЯНЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

+Цитировать сообщение
caffiza
сообщение 19.12.2010, 22:21
Сообщение #38

Активный участник

Из: Гатчина

Я тоже отношусь к хвастам положительно,просматриваю регулярно,но вот комментирую редко For You.gif (от такой красоты все слова забываешь blush2.gif icon_sorrys.gif !)Обязательно надо показывать,каждый цветок индивидуален yes2.gif ,лично я могу смотреть на это бесконечно girl_in_love.gif !И спасибо тем кто с нами делится своей красотой girl_in_love.gif ThankYou.gif !!!

+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 20.12.2010, 8:54
Сообщение #39

Активный участник

Из: Ханты-Мансийский АО г.Нягань п.Талинка

Цитата(Lana71 @ 19.12.2010, 18:50) *
По моему мнению один из лучших хвастов,мне кажется даже самый лучший "Это часть моей души...(Татьяна).Вот там растения в полный рост, а также их описание! Когда я его первый раз начала смотреть, то не могла оторваться от компьютера несколько часов(хорошо хоть выходной был и время позднее-дети уже спали) ЗА ТАКОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ХВАСТ ТАТЬЯНЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Спасибо большое за такую оценку моего труда, но я бы не назвала его (мой хваст) самым лучшим, он (хваст) самый большой,...да.... а вот по всем остальным критериям далеко не лучший. Пишу не для того, чтобы получить еще какие-нибудь комплименты в свой адрес, их в хвасте вполне достаточно, за что благодарна всем 1000 раз, а может и больше! Давайте конкурсов устраивать не будем! Хвасты дело очень нужное и познавательное и у каждого есть особо любимый! Для меня хвасты наших МЕТРОВ как путеводные звезды в пеларгониевом море! Хваст Людмилы Шевченко,Светланы Бахмет,Екатерины Коцкой, Татьяны Маркиной,Елены Андриановой, Вероники Гулимовой,Вероники Чиркиной,Маргариты Цепелевой, Оксаны Астаховой, Ирины Мусиной, Людмилы Хартиковой,Екатерины (Kerry),Татьяны из Эстонии,Светланы ( Charmena),Юлии (Faranga)-кладезь информации о новинках и уже повидавших виды некоторых сортов пеларгоний. Люблю заходить к Юлие Гончар, Алене Вороновой, Юлие Клевакикой,Ирине из Казани,Ольге (Ося), Елене Давыдовой! Душистые пеларгонии у Елены Пановой выше всех похвал! А новички..... Надежда из Владимира..... Она потрясла весь наш форум мгновеннно! За небольшой срок уже почти 30 листов неподдельной красоты!
Скоро новый год! Поздравляю всех форумчан с его наступлением и желаю здоровья и процветания! girl_in_love.gif

--------------------
фотографии на Яндекс-фотках http://fotki.yandex.ru/users/anik-katya

+Цитировать сообщение
ося
сообщение 20.12.2010, 13:59
Сообщение #40

Активный участник

Из: г.Уфа

Цитата(Татьяна @ 20.12.2010, 10:54) *
Давайте конкурсов устраивать не будем!

а было бы интересно!
например самый красочный хваст 2010г
или самый информативный хваст 2010г.
и много других вариантов можно придумать

--------------------

+Цитировать сообщение
faranga
сообщение 20.12.2010, 14:38
Сообщение #41

Активный участник

Из: Moscow

Тема про замутить тот или иной конкурс на данном ресурсе бессмертна и без перерывов на отдых. Имя ей десятки ... пока десятки.

И Фаранга интересуется. Вот дамы, которые предлагают конкурсы на форуме и участвующие в них в качестве оценщиков, что это каждой из вас дает?
Я пока елочку понаряжаю.

--------------------
Знакомьтесь: мои цветущие Личности.
Мои пеларгонии в каталоге.

Те, кому в сообщениях Фаранги мерещатся зеленые человечки , пожалуйте в соседнюю дверь.

+Цитировать сообщение
tata
сообщение 20.12.2010, 16:00
Сообщение #42

Активный участник

Из: Эстония

Оля, а зачем? Мне кажется, что и так все ясно - по количеству просмотров.

--------------------
Татьяна
Развитие сознания личности – смысл человеческого бытия

+Цитировать сообщение
faranga
сообщение 21.12.2010, 2:04
Сообщение #43

Активный участник

Из: Moscow

Цитата(tata @ 20.12.2010, 16:00) *
Мне кажется, что и так все ясно - по количеству просмотров.

Мне не ясно.
Я знаю, что на форуме не все в один день и даже не в один год открыли свои хвасты.
Есть держатели хвастов, кто ставит в одно сообщение только 1 снимок, в след. сообщении еще 1 снимок, а есть такие, кто суммирует снимки пучком и выдают 1 сообщением сразу 5 фотографий.
Также и с комментариями. Одни на каждый отвечают новым сообщением, другие суммируют чужие комменты в своем хвасте и выдают реакцию в 1 комменте.
И так далее.
В общем, число просмотров приумножают многие составляющие.

--------------------
Знакомьтесь: мои цветущие Личности.
Мои пеларгонии в каталоге.

Те, кому в сообщениях Фаранги мерещатся зеленые человечки , пожалуйте в соседнюю дверь.

+Цитировать сообщение
ося
сообщение 21.12.2010, 7:42
Сообщение #44

Активный участник

Из: г.Уфа

Да ненужно все так серьезно воспринимать!
Скоро Новый год-праздник,конкурс-это просто игра-и все это понимают! winer_89.gif

По фотографиям был интересный конкурс! Лена,спасибо за его организацию!
С удовольствием еще раз посмотрела лучшие фотографии форума!

--------------------

+Цитировать сообщение
Elena (Калуга)
сообщение 21.12.2010, 12:47
Сообщение #45

Активный участник

Из: Калуга

Цитата(faranga @ 20.12.2010, 15:38) *
И Фаранга интересуется. Вот дамы, которые предлагают конкурсы на форуме и участвующие в них в качестве оценщиков, что это каждой из вас дает?

А Фаранга с какой целью интересуется? biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаНачать новую тему