IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

5 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
как вы смотрите и реагируете на хвасты?, давайте обсудим обратную связь
рыба
сообщение 29.8.2010, 21:42
Сообщение #1

Активный участник

Из: город киев

я вот часто хожу смотреть ваши пеларгонии. но каждый раз стесняюсь, как будто, .. написать какие у вас хорошие растения, как мне нравится все. пишу только иногда. мне просто кажется, что уже много людей пишут одно и то же, и что я буду странно выглядеть восхищенной тетенькой по каждому поводу. но на самом деле ни один опыт, ни один хваст меня не оставляет равнодушной.
и мне очень хочется чтобы вы все знали это и простили мне мое молчание. потому что я понимаю, как нужна людям обратная связь, особенно новеньким и начинающим.
а как чувствуете себя вы в этих ролях - 1)высталяющие напоказ работы и растения и 2) рассматривающие чужие растения и работы ?
как вы реагируете на молчание или на "ой-ой, какая хорошенькая !" ??
поделитесь, пожалуйста. нам всем это будет полезно.

+Цитировать сообщение
Alya_75
сообщение 29.8.2010, 22:24
Сообщение #2

Активный участник

Из: Средиземноморье

Наташа, я также солидарна с Вами. Пишу только иногда да и то, в основном, если есть какой то вопросик по теме.
А пересмотрела так свое отношение и поведение после призыва администрации особо не флудить и чистить темы. Раньше выссказывалась намного чаще и особенно быстро реагировала на вновь открытые темы, чтобы поддержать новеньких. Но незаменимых не бывает и без моих комментариев итак все прекрасно : )

--------------------
"Я пишу вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения, который я могу вам оказать."(с)

+Цитировать сообщение
tata
сообщение 29.8.2010, 22:37
Сообщение #3

Активный участник

Из: Эстония

О-о-о.. уж эти хвасты...
Когда девушки создавали первые хвасты, мы смотрели их с большим удовольствием, ждали каждый новый показ с нетерпением.
Сейчас хвастов много и уже даже не смотришь все подряд, т.к. любимчики у каждого свои. У меня в любимчиках ходят те хвасты, где
десятки раз не показывают одно и то же, где главная цель показать пеларгонию достоверно и где можно получить внятный ответ на свой вопрос.
Не ленюсь написать "ой-ой, какая хорошенькая", если так считаю. Потому как понимаю, что создание хваста требует времени и сил.
Иногда получается, что в некоторых хвастах меня слишком много, но не переживаю на этот счет, пусть буду "восхищенной тетенькой".
Делаю я это бескорыстно...а комплексами не страдаю. biggrin.gif
Свой хваст делаю лениво, не люблю фотографировать и возиться с радикалом... и ненавижу скрытых посетителей в хвасте. Ощущение словно
в твой дом забрались без твоего спроса ...
И еще мне забавно, когда на разных форумах одни и те же люди показывают одни и те же фотографии, при этом их хвалят тоже одни и те же ... girl_jocund.gif

--------------------
Татьяна
Развитие сознания личности – смысл человеческого бытия

+Цитировать сообщение
Alya_75
сообщение 29.8.2010, 22:42
Сообщение #4

Активный участник

Из: Средиземноморье

Цитата(tata @ 29.8.2010, 23:37) *
... и ненавижу скрытых посетителей в хвасте. Ощущение словно
в твой дом забрались без твоего спроса ...
надо же ...

--------------------
"Я пишу вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения, который я могу вам оказать."(с)

+Цитировать сообщение
tata
сообщение 29.8.2010, 22:58
Сообщение #5

Активный участник

Именно так. Предпочитаю гостей.

--------------------
Татьяна

+Цитировать сообщение
Андера
сообщение 29.8.2010, 23:22
Сообщение #6

Активный участник

Из: Эстония Нарва

Цитата(tata @ 29.8.2010, 22:37) *
И еще мне забавно, когда на разных форумах одни и те же люди показывают одни и те же фотографии, при этом их хвалят тоже одни и те же ... girl_jocund.gif

Точно подмеченно. waiting.gif

А по теме, конечно все хвасты хороши по своему, люди стараются растят, фотографируют, я как человек абсолютно не способный на такой подвиг ( в смысле создания хваста, каюсь ленива) ценю это очень высоко, но ...... на мой взгляд- некрасивых цветов не бывает по определению и выписывать в каждом хвасте свои охи-ахи невозможно!
Но конечно же , в случае глубокого потрясения, вохищения шикарно выращеным экземпляром- ахаю и охаю, но стараюсь делать это коротко-компактно, что бы не засорять человеку хваст своими эмоциями. pooh_door.gif

+Цитировать сообщение
tselena
сообщение 30.8.2010, 6:25
Сообщение #7

Активный участник

Из: г. Воронеж

Рыба, с Вами полностью согласна. Когда впервые попала на форум, эмоции просто переполняли. всем писала и ,наверное, выглядела смешно для кого-то, стеснялась этого. yes2.gif Теперь больше смотрю и учусь. С удовольствием смотрю не только хвасты, но и другие темы. Иногда участвую в дискуссии, но поняла, что на форуме лучше быть сдержаннее и высказываться только по делу. А охи-ахи нужны, я думаю, они приятны для хвастающихся, они есть результат их работы, они дают крылья. И они создают атмосферу семьи на форуме.

+Цитировать сообщение
Cher
сообщение 30.8.2010, 7:44
Сообщение #8

Из: Екатеринбург

Хотела как всегда молча прочитать, но видимо здесь нужно ответить. Хваст без восхищенных оценок очень быстро увянет, я с удовольствием читаю и комментарии хозяев хваста и оценки гостей, особенно когда гости уже имеют опыт и иногда задают вопросы , которые мне как новичку в голову не приходят.
Смотрю, восхищаюсь, учусь. Хвасты самое красивое и интересное на форуме! Хвастайтесь на здоровье и если нет ахов и охов от всех членов клуба, это означает только одно - мы в немом восхищении. good2.gif

--------------------
Черепанова Наталья

+Цитировать сообщение
Мария М.
сообщение 30.8.2010, 9:08
Сообщение #9

Активный участник

Из: Московская область, Волоколамск

Цитата
ненавижу скрытых посетителей

а кто это такие? Которые смотрят, но не оставляют комментариев?

--------------------

+Цитировать сообщение
AllaOs
сообщение 30.8.2010, 9:10
Сообщение #10

Активный участник

смотрю почти все хвасты, когда есть время и обязательно "любимые". комментирую только в случае очень сильного впечатления, стесняюсь постоянно всовывать свои "5 копеек", очевидною.

хвасты смотрю чтобы понаслаждаться красотой, подсмотреть что-либо полезное для себя и запастись хотелками.

+Цитировать сообщение
tata
сообщение 30.8.2010, 10:39
Сообщение #11

Активный участник

Малина, на главной странице есть статистика форума, где указано количество гостей, пользователей и скрытых пользователей.
Пожалуй, я выбрала все же не совсем верное определение, корректнее звучит так - посещение хваста скрытым пользователем
вызывает чувство дискомфорта... scratch_one-s_head.gif

--------------------
Татьяна

+Цитировать сообщение
lena64
сообщение 30.8.2010, 17:02
Сообщение #12

Участник
**

Из: Москва Южное Бутово

Полностью согласна с автором сообщения №8 Cher . Сижу с открытым ртом yahoo.gif Б\, а слов нет blush2.gif

+Цитировать сообщение
kiparys
сообщение 1.9.2010, 8:42
Сообщение #13

Активный участник

Из: г. Астрахань

Мне хвалиться пока нечем - только начала заниматься сортовыми зональными(пока проблемы по незнанию),но я обожаю смотреть ваши хвасты - начинаю именно с них - мне поднимают настроение эти чудные фото,такие разные и необыкновенные,даже слёзы наворачиваются от такой красоты,хочется смотреть и смотреть и стремиться к таким же результатам.Я обожаю этот сайт.Спасибо!

+Цитировать сообщение
Ира+2
сообщение 1.9.2010, 14:25
Сообщение #14

Активный участник

Из: Москва (Медведково)

Цитата
а как чувствуете себя вы в этих ролях - 1)высталяющие напоказ работы и растения и 2) рассматривающие чужие растения и работы ?

1) Я чаще всего вешаю фотографии в хвасты , если считаю, что фото хорошее , но до фото для каталога не дотягивает. Честно говоря , больше делаю это для себя , чтобы приличные фото не терялись в дебрях моего компьютера , ибо времени нет и я делаю всё на скорую руку. Зато у меня есть темка , где всё скомпановано и при желании я всегда могу там найти необходимое. Похвалы я не жду , хотя , конечно приятны положительные отзывы.

2) Хвасты тоже порой просматриваю без комментариев, потомучто хоть фотографии и красивые , но всё равно из года в год просматривать одни и теже сорта .... ну сами понимаете ......

+Цитировать сообщение
Milena2008
сообщение 1.9.2010, 15:16
Сообщение #15

Активный участник

Из: МОСКВА

Согласна с Алей ( Alya_75 ) , как-то уж очень сильно сказано - «ненавижу» . )))))

Какая разница скрыт или не скрыт посетитель ? Разве это важно ?)))
Зашел человек , посмотрел , потратил свое время и "спасибо" ему огромное за это .
Хваст для этого и создается , чтобы смотреть. Это же не квартира , где деньги лежат …. )))
А уж понравилось ему или нет - другой вопрос.
Я ,например ,прекрасно отношусь к тому , что кто-то заходит ,смотрит , пишет , ради бога . Значит время , потраченное на хваст , прошло не зря .
Хуже когда не пишут , и не смотрят - не скрыто , не открыто !! Вот это обидно !!! )))
-----------------------------------------------
Про повтор фото сортов в хвастах ...
Есть такое дело у меня … каюсь !!! ))))
Но что поделаешь , если сортов новых немного и не всегда все цветет , а показать что-то хочется ))))
Люблю я фотографировать ))) . Вот и получается так.

Каждый выбирает тот хваст , что ему по душе ..

--------------------

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему