IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Коллеги, убедительная просьба ко всем!
Пожалуйста, загружайте на форум уменьшенные фотографии (не более 800 пикселей по широкой стороне).
Фото больших размеров, например, 2000х3000 пикселей мы будем вынуждены по умолчанию удалять.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

В оранжереях Главного ботанического сада РАН (Москва, Ботаническая улица) требуется помощь волонтеров.
Если у вас есть желание и время, то вы можете тоже помочь в этом нелегком деле.
Волонтеры работают в саду по понедельникам и одно воскресенье в месяц. Руководитель волонтерской группы в оранжереях: Евгений Гусев, [email protected]
Вы можете связаться с Евгением, чтобы уточнить время и место встречи в очередной волонтерский день. Подробнее: http://vk.com/moscowtropics

95 страниц V  « < 93 94 95  
Ответить в данную темуНачать новую тему
тянется цветок герани за оконный переплет
milapant
сообщение 31.1.2020, 15:10
Сообщение #1411

Активный участник

Из: ,Красноармейск моск.обл.

Brookside Astra Сначала я думала от нее отказаться. Хотя очень цветливая, цветочки красивые., но жиденькая, слабенькая .Листочки жухнут то тут, то там. Не любит тесноты. Стоять должна не прикасаясь ни к чему. Пересыхать не давать.Поливать вовремя.
Но вот как-то приспособились друг к другу. Нежно ее люблю.

Ну и очень красивое начало цветения Ludwigsburg flair

+Цитировать сообщение
Елена Леонидовна
сообщение 31.1.2020, 20:01
Сообщение #1412

Активный участник

Из: Калуга

Людмила Борисовка! Privet.gif Здравствуйте!! Большое спасибо за кустище Denise!!! Ждем с Мариной цветения!! Поставила прямо под лампу! Лампы не выключаю всю ночь - с 17:00 до 8:00 у них день. d_sunny.gif , а вот с 8:00 по 17:00 у них ночь. Mauridia_45.gif Mauridia_45.gif Mauridia_45.gif В этом году солнечные дни можно по пальцам пересчитать!!! Спасибо вам, дорогие мои Людмила Борисовна и Мариночка!! Люблю вас очень!!! Весны и процветания!!!))). 2.gif

+Цитировать сообщение
milapant
сообщение 31.1.2020, 21:24
Сообщение #1413

Активный участник

Из: ,Красноармейск моск.обл.

Ну Слава богу обмен состоялся!!Я думаю Денизка прибалдеет от смены дня и ночи!!В любом случае цветения качественного не ждите! У меня от перестановки сушить бутоны начинает. Ну и наверное выщипать надо бутоны.

+Цитировать сообщение
Елена Леонидовна
сообщение 31.1.2020, 21:47
Сообщение #1414

Активный участник

Из: Калуга

Оставлю один цветочек!!!))))) flower5.gif Сравнить-то хочется!!! Спасибо большое, Людмила Борисовна!!! Успехов и процветания во всем!!!! А, самое главное, здоровья!!!! gift5.gif

+Цитировать сообщение

95 страниц V  « < 93 94 95
Ответить в данную темуНачать новую тему