IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Коллеги, убедительная просьба ко всем!
Пожалуйста, загружайте на форум уменьшенные фотографии (не более 800 пикселей по широкой стороне).
Фото больших размеров, например, 2000х3000 пикселей мы будем вынуждены по умолчанию удалять.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

В оранжереях Главного ботанического сада РАН (Москва, Ботаническая улица) требуется помощь волонтеров.
Если у вас есть желание и время, то вы можете тоже помочь в этом нелегком деле.
Волонтеры работают в саду по понедельникам и одно воскресенье в месяц. Руководитель волонтерской группы в оранжереях: Евгений Гусев, [email protected]
Вы можете связаться с Евгением, чтобы уточнить время и место встречи в очередной волонтерский день. Подробнее: http://vk.com/moscowtropics

Выставка «Пеларгонии мира. Ужель та самая "герань"?» состоится в Государственном Биологическом музее им. К.А. Тимирязева в Москве с 29 июня по 1 июля 2017 г. включительно.

34 страниц V  « < 32 33 34  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Летом на моей лоджии (Anele), Екатеринбург
Svetka
сообщение 23.9.2015, 14:44
Сообщение #496

Активный участник

Из: Владивосток

Елена, здравствуйте! Как у Elnariyd' Clarissa с фигурой, быстро ли она у Вас зацвела? Моя почему то не торопиться, я уже испугалась, что она на застекленной лоджии не зацветет, очень Вы меня порадовали:). Мне тоже очень хотелось белый сортик без красных тычинок:), вот теперь жду, не дождусь. Поделитесь с нами красотой когда она распуститься, если возможно, то в полный рост, заранее благодарна.

+Цитировать сообщение
Anele
сообщение 28.9.2015, 17:12
Сообщение #497

Активный участник

Из: Екатеринбург

Svetka, сегодня сфоткала Elnariyd' Clarissa, по Вашей просьбе кустик целиком и соцветие вблизи.

Приобрела я ее укорененным черенком с прищипнутой верхушкой в июле, она дала 3 веточки и зацвела вот сейчас в сентябре. Я думаю, что сейчас цветение не совсем типичное, у пеларгоний многих осенью стали сильно вытягиваться цветоносы, не хватает уже и света и тепла. Надеюсь, летнее цветение в следующем году будет лучше!

+Цитировать сообщение
Svetka
сообщение 1.10.2015, 7:52
Сообщение #498

Активный участник

Из: Владивосток

Спасибо Вам:), быстро зацвела, однако, ну и я подожду свою красотку. Цветоносы надеюсь будут покороче, тоже не люблю длинные.

+Цитировать сообщение
Anele
сообщение 21.6.2016, 17:44
Сообщение #499

Активный участник

Долгожданное лето! Начало сезона 2016.

+Цитировать сообщение
Anele
сообщение 20.6.2017, 11:26
Сообщение #500

Активный участник

Моя новинка Greenacres. Первый раз цвела еще черенком зимой, сразу понравилась. И вот полноценное летнее цветение. Шапка уже огромная, а еще столько бутонов не раскрыто. Куст у меня получился крупный, быстрорастущий, напоминающий куст у Gerda.

Жду цветения еще пары новинок.

+Цитировать сообщение

34 страниц V  « < 32 33 34
Ответить в данную темуНачать новую тему