IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Коллеги, убедительная просьба ко всем!
Пожалуйста, загружайте на форум уменьшенные фотографии (не более 800 пикселей по широкой стороне).
Фото больших размеров, например, 2000х3000 пикселей мы будем вынуждены по умолчанию удалять.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

В оранжереях Главного ботанического сада РАН (Москва, Ботаническая улица) требуется помощь волонтеров.
Если у вас есть желание и время, то вы можете тоже помочь в этом нелегком деле.
Волонтеры работают в саду по понедельникам и одно воскресенье в месяц. Руководитель волонтерской группы в оранжереях: Евгений Гусев, [email protected]
Вы можете связаться с Евгением, чтобы уточнить время и место встречи в очередной волонтерский день. Подробнее: http://vk.com/moscowtropics

161 страниц V  « < 159 160 161  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Пеларгония - глаз моих отрада(или из деревни с любовью..), очень хочется показать своих девочек
Людочка1
сообщение 10.7.2021, 12:37
Сообщение #2401

Активный участник

Из: Ульяновская оласть

Цитата(gmarina @ 10.7.2021, 10:54) *
Вот это да! Даже не догадалась, что Царская невеста зонартик! phil_25.gif тогда будем ждать полного роспуска цветоносов. А у меня из розоцветковых только Denise из-за жары отсушивают бутоны, остальные сорта розочек хорошо себя чувствуют и цветут.

Марина, да, она зонартик. Зацветает не сразу, только когда нарастит куст. Есть ведь сорта, которые цветут с черенка, а эта-нет. Но холодной зимовки для неё не надо, просто время, чтобы куст подрос. Очень хочется показать её красоту, потому что сорт действительно красив. Но жара! Стараюсь сохранить её, не знаю, получится ли... Во всяком случае у нас впереди осень. Ждём благоприятных погодных условий!

+Цитировать сообщение
Людочка
сообщение 23.7.2021, 14:12
Сообщение #2402

Активный участник

Из: Ульяновская обл

Это у меня "глюки" такие?!!! Это что за реклама на странице???
Чудеса! Вся реклама пропала! Mauridia_45.gif

+Цитировать сообщение

161 страниц V  « < 159 160 161
Ответить в данную темуНачать новую тему