IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Коллеги, убедительная просьба ко всем!
Пожалуйста, загружайте на форум уменьшенные фотографии (не более 800 пикселей по широкой стороне).
Фото больших размеров, например, 2000х3000 пикселей мы будем вынуждены по умолчанию удалять.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

В оранжереях Главного ботанического сада РАН (Москва, Ботаническая улица) требуется помощь волонтеров.
Если у вас есть желание и время, то вы можете тоже помочь в этом нелегком деле.
Волонтеры работают в саду по понедельникам и одно воскресенье в месяц. Руководитель волонтерской группы в оранжереях: Евгений Гусев, [email protected]
Вы можете связаться с Евгением, чтобы уточнить время и место встречи в очередной волонтерский день. Подробнее: http://vk.com/moscowtropics

Выставка «Пеларгонии мира. Ужель та самая "герань"?» состоится в Государственном Биологическом музее им. К.А. Тимирязева в Москве с 28 по 30 июня 2018 г. включительно.

83 страниц V  « < 81 82 83  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ну как их можно не любить…(Helga76), …увидев раз – уж не забыть
Helga76
сообщение 10.10.2018, 23:20
Сообщение #1231

Активный участник

Из: Воронеж

Цитата(Елена Леонидовна @ 10.10.2018, 22:56) *
Олик, доброго времени суток)))) твои ребятишки просто великолепны!!!!! И, главное, я все фото в контакте вижу!!!!!!!

Елена, доброй ночи! Ура-ура ThankYou.gif мне тоже туда легко перекидывать, даже уменьшать не нужно ничего, а главное, надеюсь, что все кто хочет смогут посмотреть d_sunny.gif И мне кажется, что все эти уменьшения съедают немного качество фотографий, хотя я уже не тот зоркий орёл и может правда girl_jocund.gif кажется

--------------------
мои фото можно посмотреть https://vk.com/id235281211

+Цитировать сообщение
Британка
сообщение 11.10.2018, 21:52
Сообщение #1232

Активный участник

Из: Москва

Олечка, спасибо,теперь и я фото вижу, буду пересматривать темку назад. girl_in_love.gif

--------------------
С уважением, Марина

+Цитировать сообщение
Елена Леонидовна
сообщение 12.10.2018, 9:05
Сообщение #1233

Активный участник

Из: Калуга

мне тоже туда легко перекидывать, даже уменьшать не нужно ничего, а главное, надеюсь, что все кто хочет смогут посмотреть [/quote]
Олик, здравствуй!!! Я теперь (да я надеюсь, что и не только теперь, а всегда) у тебя в друзьях)))) Здорово! nail.gif В Контакте качество photo.gif фотографий лучше, там я их могу увеличить phil_25.gif и рассмотреть каждый цветочек и лепесточек))) Олечка, спасибо, что добавила меня в друзья!!!))) 2.gif

+Цитировать сообщение
Оксана Д
сообщение 12.10.2018, 15:14
Сообщение #1234

Активный участник

Из: Московская обл

Цитата(Helga76 @ 10.10.2018, 22:13) *
Princess Fiat

ERAs Nicole Clara 

Оба сорта достаточно редкие в коллекциях, но кого не страшат небольшие трудности и есть возможность приобретения, не разочаруют своими особенными цветами.

Первый сорт хочу-не-могу уже давно, а второй вот только после Вашего фото! Красивые.... JC_cupidgirl.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
МарNша
сообщение 14.10.2018, 17:29
Сообщение #1235

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга! Какие замечательные фото! Один сорт краше другого! girl_in_love.gif Спасибо, что делитесь КРАСОТОЙ! flower5.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Helga76
сообщение 17.10.2018, 0:07
Сообщение #1236

Активный участник

Цитата(Елена Леонидовна @ 12.10.2018, 9:05) *
Олечка, спасибо, что добавила меня в друзья!!!

Елена, не за что! У меня все друзья, кто любит пеларгонии girl_in_love.gif так что всегда d_sunny.gif Добро пожаловать!

Цитата(Оксана Д @ 12.10.2018, 15:14) *
Первый сорт хочу-не-могу уже давно, а второй вот только после Вашего фото! Красивые..

Оксана, спасибо gift5.gif Рада, что смогла, возможно, представить этих красавиц с какой-то другой стороны, они очень мною любимы обе! С первой желаю удачи в поисках, у меня черенков нет давно и долго не будет точно, к сожалению.

Цитата(МарNша @ 14.10.2018, 17:29) *
Здравствуйте, Ольга! Какие замечательные фото! Один сорт краше другого! Спасибо, что делитесь КРАСОТОЙ!

Марина, здравствуйте!
Спасибо большое flower5.gif мне очень приятно и я счастлива, когда цветы дарят хорошие эмоции!

--------------------

+Цитировать сообщение
Helga76
сообщение 17.10.2018, 0:15
Сообщение #1237

Активный участник

У меня тоже за последние дни много этих эмоций, погода прекрасная, воздух еще даже осенью не пахнет, хотя деревья стали оранжевыми буквально за пару дней, так красиво. Схватили как-будто лето за хвост, в октябре за городом просто чудесно. И мне вспоминается время, я писала о своей мечте, и вот girl_in_love.gif несколько лет и они у меня с пропиской. Пока только чуть-чуть Laie_97.gif но ведь во всем главное начало WhiteVoid_2.gif я терпеливая icon_bog.gif в своих ожиданиях. Мои "цыплятки"

Unicorn Zonartic Hot Butter - куст не фоткала, так как его не формировала, цветение попало в сильную жару, отсушил, потом ждала пока процветет, естественно растила и ветки, этому сорту формировка нужна сразу, после обрезки "просыпается" хорошо

Zonartic Rushmoor Amazon - удивил, что называется, "с порога", все время завязывал цветоносы с черенка, щипала, но немного подрос и я перестала с ним бороться, два соцветия почти друг за другом, цветы очень крупные

--------------------

+Цитировать сообщение
ручеёк
сообщение 21.10.2018, 14:38
Сообщение #1238

Новичок
*

Оля доброго дня вам очень рада вашему появлению, цветочки ваши радуют очень все живы здоровы, очень жду весны может попробую заказать, спасибо вам огромное за череночки

+Цитировать сообщение
Елена Леонидовна
сообщение 22.10.2018, 9:16
Сообщение #1239

Активный участник

Из: Калуга

Оля!!!! Привеееет))) Вот у нас и осень приближается!!! В этом году она была прекрасна и по тёплой погоде и по краскам листвы!!! У меня на даче очень много деревьев и кустарников декоративных, которые ценятся именно за осеннюю расцветку листьев! Так вот в эту осень они показали себя во всей красе: бересклеты, скумпии, вейгелы были пурпурными и алыми до последнего листочка!!! Ооооочень красиво! Олечка, ну, а у тебя как всегда необыкновенные успехи по выращиванию пеларгоний налицо!!! Какие необыкновенные зонартики оба два!!! Просто восторг JC_cupidgirl.gif !!! Я представляю их в живую, коль они так прекрасны на фотографиях! Спасибо, Олик, за доставленное удовольствие! girl_in_love.gif 2.gif

+Цитировать сообщение

83 страниц V  « < 81 82 83
Ответить в данную темуНачать новую тему