IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

16 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Московская выставка пеларгоний 2012
nika_800
сообщение 31.3.2012, 21:23
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва, Россия

Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить, что
3-я выставка «Пеларгонии мира. Ужель та самая "герань"?» состоится в Государственном Биологическом музее им. К.А. Тимирязева в Москве с 27 июня по 01 июля 2012 г.
Сайт музея – схема проезда и время работы – http://www.gbmt.ru/ru/information/

Координаторы проекта: Екатерина Коцкая и Светлана Бахмет.

Условия организации выставки не меняются. Ждем ваших заявок. Но если вы до сих пор не решаетесь участвовать – приносите с собой один-два любимых сорта и просто поделитесь этой красотой со всеми.

Мы также будем признательны за идеи и инициативу провести мастер-классы или круглые столы для обсуждения тем, которые наиболее интересны сообществу. Темы мероприятий и время их организации мы можем обсуждать в этой теме.

Мы очень надеемся на приезд гостей из всех регионов – было бы замечательно, если мы могли обсудить в этой теме дату и время общей встречи участников нашего форума на выставке, чтобы все могли в определенный день собраться и познакомится лично.

Пожалуйста, присылайте свои заявки на участие в выставке на адрес admin @pelargonium-club.ru (без пробела).
И смело высказывайте свои идеи в этой теме.

Спасибо заранее за ваш отклик!

--------------------

+Цитировать сообщение
Anastaik
сообщение 31.3.2012, 22:39
Сообщение #2

Активный участник

Из: Москва

Mauridia_21.gif Здорово! У меня практичный вопрос - до какого числа можно подать заявку? Я просто не уверена, что смогу поучаствовать, боюсь, что решаться все будет в последний момент, к сожалению.

+Цитировать сообщение
Вася (Москва)
сообщение 31.3.2012, 23:16
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(Anastaik @ 31.3.2012, 23:39) *
Mauridia_21.gif Здорово! У меня практичный вопрос - до какого числа можно подать заявку? Я просто не уверена, что смогу поучаствовать, боюсь, что решаться все будет в последний момент, к сожалению.

Настя, нужно постараться! yes2.gif Будем надеяться, что - сможешь :). А срок - как и в том году - две недели до выставки :).

--------------------

+Цитировать сообщение
Стихия
сообщение 1.4.2012, 9:42
Сообщение #4

Активный участник

Из: Москва, ст. м. "Пионерская"

Цитата(nika_800 @ 31.3.2012, 21:23) *
Мы рады сообщить, что
3-я выставка «Пеларгонии мира. Ужель та самая "герань"?» состоится в Государственном Биологическом музее им. К.А. Тимирязева в Москве с 27 июня по 01 июля 2012 г.
Сайт музея – схема проезда и время работы – http://www.gbmt.ru/ru/information/

Скажите, а вы не обратили внимание - в этот музей заезд на инвалидной коляске есть?

+Цитировать сообщение
hearing
сообщение 1.4.2012, 11:07
Сообщение #5

Активный участник

Из: г. Москва

Цитата(Стихия @ 1.4.2012, 9:42) *
Скажите, а вы не обратили внимание - в этот музей заезд на инвалидной коляске есть?

К сожалению, нет...

http://www.gbmt.ru/ru/kids/invalids.php

--------------------
Кто со мной не знаком - меня зовут Татьяна.

+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 1.4.2012, 12:59
Сообщение #6

Активный участник

Из: Ханты-Мансийский АО г.Нягань п.Талинка

Цитата(nika_800 @ 31.3.2012, 23:23) *
Мы очень надеемся на приезд гостей из всех регионов – было бы замечательно, если мы могли обсудить в этой теме дату и время общей встречи участников нашего форума на выставке, чтобы все могли в определенный день собраться и познакомится лично.

Гости из регионов! А давайте все приедем и познакомимся! Если все сложится удачно, то обязательно постараюсь приехать!

--------------------
фотографии на Яндекс-фотках http://fotki.yandex.ru/users/anik-katya

+Цитировать сообщение
Гончар
сообщение 1.4.2012, 13:40
Сообщение #7

Активный участник

Из: Воронежская область, г.Россошь

Цитата(Татьяна @ 1.4.2012, 13:59) *
Гости из регионов! А давайте все приедем и познакомимся! Если все сложится удачно, то обязательно постараюсь приехать!

Я только ЗА!!! yes2.gif Тоже буду стараться попасть на эту выставку хоть на пару часиков.

--------------------

+Цитировать сообщение
nika_800
сообщение 1.4.2012, 15:31
Сообщение #8

Активный участник

Из: Москва, Россия

Цитата(Татьяна @ 1.4.2012, 13:59) *

Цитата(Гончар @ 1.4.2012, 14:40) *
Я только ЗА!!! yes2.gif Тоже буду стараться попасть на эту выставку хоть на пару часиков.

Коллеги, было бы замечательно, если бы мы все договорились на определенный день - чтобы увидеть всех наверняка и, может быть, собраться в отдельном зале (мы бы договорились с музеем заранее) и как-то отметили трехлетие выставки и пятилетие форума. Например, можно было бы на второй день - четверг или наоборот ближе к выходным - в пятницу по второй половине дня или субботу в любое время. Чтобы все могли приехать после работы или наоборот не уезжали в этот день на дачу. Я бы хотела, чтобы мы все заранее обсудили и спланировали, чтобы как можно больше коллег собрать в этот день.

--------------------

+Цитировать сообщение
Florinata
сообщение 1.4.2012, 22:19
Сообщение #9

Активный участник

Из: Рощино - СПб (Чёрная Речка)

Цитата(nika_800 @ 1.4.2012, 16:31) *
Коллеги, было бы замечательно, если бы мы все договорились на определенный день - чтобы увидеть всех наверняка и, может быть, собраться в отдельном зале (мы бы договорились с музеем заранее) и как-то отметили трехлетие выставки и пятилетие форума. Например, можно было бы на второй день - четверг или наоборот ближе к выходным - в пятницу по второй половине дня или субботу в любое время. Чтобы все могли приехать после работы или наоборот не уезжали в этот день на дачу. Я бы хотела, чтобы мы все заранее обсудили и спланировали, чтобы как можно больше коллег собрать в этот день.

clapping.gif Катя, как бы это было замечательно! Я уж третий год мечтаю попасть на московскую выставку! Очень надеюсь, что в этом году моя мечта осуществиться!

--------------------
"Цветы - это остатки рая на Земле"
Иоанн Кронштадтский
Мои любимые девочки (попробую и я похвастаться)

+Цитировать сообщение
g0806
сообщение 2.4.2012, 7:31
Сообщение #10

Активный участник

Из: Москва, Моск. обл. Краснознаменск

И я обязательно приеду! В выставке не учавствую, очень боязно, вдруг к выставке не будет красивого растюхи.
Выскажу свое мнение по поводу встречи форумистов: лучше, наверное в субботу. По крайней мере из подмосковья удобнее приехать, не надо с работы отпрашиваться, да и москвичам тоже. Из ближайших регионов тоже, можно вечером в пятницу на поезд или автобус сесть и утром в Москве.

--------------------
С Уважением, Галина.
моб. 916-818-77-65

+Цитировать сообщение
Т.а.т.ь.я.н.а
сообщение 2.4.2012, 15:38
Сообщение #11

Активный участник

Из: Омск

Оочень хотелось бы приехать и со всеми познакомиться, и увидеть новинки, и купить их, и может быть это лучше сделать в первые дни выставки, что бы достались череночки желаемых сортов JC_cupidgirl.gif

--------------------
"Если ты хочешь научиться чему-то, читай об этом, если ты хочешь понять что-то, пиши об этом, если ты хочешь стать мастером, учи этому." Й. Бхаджан.

Мой хваст в клубе 33 квадратных метра или в большой семье…, Омская коллекция
Распродажа остатков коллекции, Цены снижены, при заказе на большую сумму скидки, подарки
e-mail: [email protected] или в Skype - fialkiomsk

+Цитировать сообщение
Стихия
сообщение 3.4.2012, 19:34
Сообщение #12

Активный участник

Из: Москва, ст. м. "Пионерская"

Цитата(hearing @ 1.4.2012, 11:07) *
К сожалению, нет...

http://www.gbmt.ru/ru/kids/invalids.php

Cпасибо за информацию, буду знать.

+Цитировать сообщение
маринаавгуст
сообщение 4.4.2012, 20:51
Сообщение #13

Активный участник

Из: Сочи Лазаревское

Как я вам завидую, выставка, планируете вместе встретиться. Как же это здорово. Я тоже ХОЧУ.

+Цитировать сообщение
Вася (Москва)
сообщение 5.4.2012, 12:00
Сообщение #14

Активный участник

Цитата(маринаавгуст @ 4.4.2012, 21:51) *
Как я вам завидую, выставка, планируете вместе встретиться. Как же это здорово. Я тоже ХОЧУ.

Марина, и мы хотим :). Приезжайте. Попробуйте, - вдруг получится.

--------------------

+Цитировать сообщение
ua_alla
сообщение 6.4.2012, 20:24
Сообщение #15

Из: Украина,Днепропетровск,Ки
ев

Цитата(nika_800 @ 1.4.2012, 15:31) *

Отличная идея -удобнее было бы встретиться в первый или второй день(среда, четверг), т.к. до конца выставки вряд ли удастся остаться JC_cupidgirl.gif

+Цитировать сообщение

16 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему