IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Коллеги, убедительная просьба ко всем!
Пожалуйста, загружайте на форум уменьшенные фотографии (не более 800 пикселей по широкой стороне).
Фото больших размеров, например, 2000х3000 пикселей мы будем вынуждены по умолчанию удалять.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

В оранжереях Главного ботанического сада РАН (Москва, Ботаническая улица) требуется помощь волонтеров.
Если у вас есть желание и время, то вы можете тоже помочь в этом нелегком деле.
Волонтеры работают в саду по понедельникам и одно воскресенье в месяц. Руководитель волонтерской группы в оранжереях: Евгений Гусев, [email protected]
Вы можете связаться с Евгением, чтобы уточнить время и место встречи в очередной волонтерский день. Подробнее: http://vk.com/moscowtropics

Выставка «Пеларгонии мира. Ужель та самая "герань"?» состоится в Государственном Биологическом музее им. К.А. Тимирязева в Москве с 29 июня по 1 июля 2017 г. включительно.

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
История болезни..., ... или мои скромные достижения
Lyly
сообщение 15.9.2015, 20:53
Сообщение #1

Участник
**

Из: Брянск

Privet.gif
Вот и решила рассказать Вам свою историю....Историю болезни
Все началось с того, что мы переехали. В дом с малюююююююсеньким клочком земли. Первый раз в жизни тогда мне захотелось иметь цветы. Яркие... красивые и For You.gif неприхотливые. Пошерстив интернет я загорелась. Моему мини- питомнику годик!!! С прошлой осени мы жили на окне без подсветки, а я долгими зимними вечерами читала наш форум. Переписывалась, заучивала, копировала. Изначально моими хотелками были красненькие цветочки, к весне мои вкусы изменились. До неузнаваемости. Вначале мой муж посмеивался. Сейчас уже ему не смешно cray.gif ,некогда смеяться... То для улицы под цветики этажерочка, теперь вот стеллажик мастерит, с подсветочкой yes2.gif
Сразу хочу оговориться, что сама понимаю прекрасно где я а где наши феи цветов. И как мне до них далеко. Но они вдохновляют. Заставляют стремиться к столь высоким стандартам. Я вижу свои ошибки и упущения. Единственное мне оправдание- я хочу идти дальше. Работать над своими любимицами. Несмотря ни на что. А теперь я вам покажу свою радость... Маленькое достижение. Крохотную. Но все- таки победу. Победу.... Над собой! Буду всем очень благодарна ThankYou.gif за комментарии, замечания, а если советы- так это вообще предел мечтаний gift5.gif
Gosbrook Robyn Louise- my love
Прикрепленный файл  image.jpg ( 283.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 86
таким он ко мне приехал

+Цитировать сообщение
Лиса
сообщение 15.9.2015, 21:01
Сообщение #2

Активный участник

Из: М.О. Электросталь

Поздравляем Вас с годовщиной питомника и созданием личной странички!!! Welcome.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Lyly
сообщение 15.9.2015, 21:13
Сообщение #3

Участник
**

Спасибо girl_in_love.gif
не ожидала, что так сразу кто-то меня просмотрит....я ут бьюсь с сайтом...и с интернетом....фотки уменшааю до необходимых размеров

+Цитировать сообщение
Lyly
сообщение 15.9.2015, 21:29
Сообщение #4

Участник
**

Прикрепленный файл  DSC_0232.JPG ( 115.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 120
а вот таким стал за лето) сорт-чудо...широк.... лист с бронзовым каймой, цветы на крепких невысоких цветоносах, ярких, розово-пепельного цвета. даже в моих неопытных руках он чудесен, а как цветлииив...мммммм... это что-то. Без отдыха весь сезон бесчисленным количеством цвел...только успевай обрезать отцветшие цветоносы. Не сыпуч...даже отцветает красиво...

+Цитировать сообщение
МаринаЮ
сообщение 15.9.2015, 22:00
Сообщение #5

Активный участник

Из: Москва, метро "Молодежная"

Поздравляю! Первая страничка - и сразу стеллар! Чудесный сорт, чудесно выращенное растение!

+Цитировать сообщение
аллаярыльченко
сообщение 16.9.2015, 7:54
Сообщение #6

Активный участник

Из: украина луганск

Lyly biggrin.gif Поздравляю. Такая красивая пеларгония у вас. gift5.gif

--------------------
ИДУЩИЙ ПРЕОДОЛЕЕТ ДОРОГУ

+Цитировать сообщение
Lyly
сообщение 16.9.2015, 10:48
Сообщение #7

Участник
**

Девочки, girl_in_love.gif Марина, Алла... Спасибо вам! Мне очень очень приятно слышать такие теплые отзывы. Хотела вчера продолжить, но scratch_one-s_head.gif мой милый ляль и его молодые зубки не дали мне этого сделать. Сейчас у меня соблюдается режим тишины... Кроша спит. Попробую продолжить. Еще одна моя любимица!ERAs Victoria. Ко мне приехал шикарный практически цветущий куст. Высокий, здоровый
Пришлось почеренковать. Все детки великолепно укоренились и пошли в рост. Куст сплош усыпан цветами. Цветет без отдыха. Цветы нежнейшие, прозрачно- розовые. Лепестки вытянутой формы. Прелестное воздушное создание. Прикрепленный файл  image.jpg ( 250.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39
- такие мы приехали

А такими сталиПрикрепленный файл  image.jpg ( 363.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45

+Цитировать сообщение
Lyly
сообщение 16.9.2015, 10:52
Сообщение #8

Участник
**

Прикрепленный файл  image.jpg ( 339.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35

На солнышке загорела детка, потемнели цветочки немного

+Цитировать сообщение
Lyly
сообщение 16.9.2015, 11:54
Сообщение #9

Участник
**

Покажу еще одну мою прелесть. У многих этот сорт есть. Такой сочный цвет у него- просто восторг. Вкуснятинка. Очаровательный Bold Pixie. Махровые карминно- розово- сиреневые цветы. Куст аккуратный. Толстенький. Ветвится от самой земли. Очень приятный сорт с хорошим потенциалом цветения. Прикрепленный файл  image.jpg ( 241.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30

Прикрепленный файл  image.jpg ( 368.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37

+Цитировать сообщение
Lyly
сообщение 16.9.2015, 12:08
Сообщение #10

Участник
**

Этот малыш поселился у меня одним из первых. Раскаивался таааак долго phil_25.gif думала не дождусь цветения. Смотрю на него- а он кушает, поправляется.... а цвести и не думает. Зато потом.... Как пробрало мальца.... Крапчатая... люблю их. Сейчас даже больше, чем в начале. Минюха полноценная. Лист золотой. Прикрепленный файл  image.jpg ( 283.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 49

+Цитировать сообщение
Lyly
сообщение 16.9.2015, 12:17
Сообщение #11

Участник
**

Прикрепленный файл  image.jpg ( 421.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 50

Приехал вот такуууусенькой кнопочкой
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image.jpg ( 239.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22

+Цитировать сообщение
Lyly
сообщение 16.9.2015, 12:22
Сообщение #12

Участник
**

Подрос в высоту совсем чутьПрикрепленный файл  image.jpg ( 407.85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35

В серединку не просунуть пальца. А черенок срезать не с чего

+Цитировать сообщение
Lyly
сообщение 16.9.2015, 12:30
Сообщение #13

Участник
**

Распишусь в свей любви к толстячкам. Edwards Blanche. Цветы восковые, огромных размеров( относительно небольшенького череночка)форфоровые, словно старинная игрушка, очень узнаваемой формы. Цветы густо набитые, плотные. А куст малышка. Цветоносный массивные, короткие. Оч хочу его сохранить и посмотреть в след годуПрикрепленный файл  image.jpg ( 305.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46

Прикрепленный файл  image.jpg ( 301.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36

+Цитировать сообщение
Lyly
сообщение 16.9.2015, 12:54
Сообщение #14

Участник
**

Прикрепленный файл  image.jpg ( 241.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14

+Цитировать сообщение
Lyly
сообщение 16.9.2015, 13:09
Сообщение #15

Участник
**

Еще один представитель чудного семейства.ооочень крупные цветы в плотных шапках, теплый розово- лососевый( что- ли) цвет-Прикрепленный файл  image.jpg ( 413.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 55
- Edwards Christina

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему