IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

6 страниц V  « < 4 5 6  
Тема закрытаНачать новую тему
По дороге с облаками...
Гончар
сообщение 13.8.2011, 14:16
Сообщение #76

Активный участник

Из: Воронежская область, г.Россошь

Цитата(hearing @ 3.8.2011, 20:20) *
Юля, СПАСИБО!!!
Красота то какая!!! winer_89.gif
Маковые поля!!! swoon.gif
Буду с нетерпением ждать фото осеннего дуба...

ЗЫ Колючка - отпад! Обожаю разные колючки!!!

Таня я обязательно отчитаюсь про осенний дуб, самой интересно! Зимой думаю будет тоже забавно, там такие горки ........! Надо уже санки готовить girl_jocund.gif

Цитата(nika_800 @ 3.8.2011, 22:35) *
Юля, спасибо! Я прямо прослезилась...
Да еще сегодня был звонок, что отец получил по наследству свидетельство на землю, не много - не мало 7 га... и все мы прекрасно понимаем, что эта земля далеко от нас и нужно огромное количество денег и сил, чтобы что-то там затевать...

Екатерина ни в коем случае не продавайте, жалеть будете. Лучше отдайте в аренду или еще что-то, но не продавайте.
Очень приятно, что мои фото Вас тронули.........

Цитата(FatCat @ 4.8.2011, 3:10) *
Юля, какие бескрайние просторы!!!!!! Прямо чувствуется вольный ветер! А маковые поля напоминают сказку "Волшебник Изумрудного города".) Там Смелый лев заснул на краю макового поля, а мыши его спасали.))) Это мои любимые книги детства.)
Козявочки получились великолепно.))) А живьем, я их не очень люблю.)))))))))))

Ольга, да у нас простор еще тот! Красота, жаль что в спешке меньше замечаешь ее....................
Букашек и я не люблю, но ради интереса запечатлила.

Цитата(ирина10 @ 9.8.2011, 12:41) *
Юленька, прогулялась по твоим просторам и степям! Замечательные виды! А колючка очень понравилась! В стиле Лотточки!
У нас тоже встречаются подобные места, и почувствовалось что-то родное и близкое...................
Маковые поля - красивое зрелище! Вспомнились сразу же твои фотографии с маками, которые мне удалось посмотреть, сразу же после твоего путешествия. Спасибо!

Ирина
не думала, что моя колючка привлечет внимание. И правда в стиле LOTTA LUNDBERG.
А маковые поля - это ДА! Захватывающее зрелище, только аромат не очень, специфический............

Цитата(Elena @ 9.8.2011, 23:54) *
Юля, красотища то какая!

Просторы то! У нас под Калугой такого уже не встретишь - больше леса. И маковых полей нет, у нас васильки, но тоже красиво.
Юля, это вы куда то далеко путешествовали..
Судя по меловым холмам Белгородскую область проехали, а по фотографиям молодого Дона аж до Тульской добрались:)

Елена это всё у нас, в Россошанском районе! Маковые поля примерно в 20 км от города по дороге в Воронеж. На одной соцальной сети весь наш город, вернее его обитатели были в маках. biggrin.gif
И меловые холмы тоже в нашем районе. Они у нас встречаются ближе к Дону, это примерно 30-40 км. от города. Хотя и в черте города есть огромный карьер по добыче мела для нашего химического комбината.

Ромашки и васильки и у нас есть, только растут они обычно по полям вместе с пшеницей. Тоже зрелище еще то!

--------------------

+Цитировать сообщение
Rinz
сообщение 15.8.2011, 11:29
Сообщение #77

Участник
**

Из: Владивосток

Юля! Фотографии чудесные! Сразу возникло ощущение огромного открытого пространства (в городе забываешь про это).
Удивили поля с маками. Бабушка рассказывала, что и у нас в Приморье до революции были маковые поля, китайцы сажали. Они из него делали опиум.
Спасибо за фоторассказ.

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Тема закрытаНачать новую тему