IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Коллеги, убедительная просьба ко всем!
Пожалуйста, загружайте на форум уменьшенные фотографии (не более 800 пикселей по широкой стороне).
Фото больших размеров, например, 2000х3000 пикселей мы будем вынуждены по умолчанию удалять.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

В оранжереях Главного ботанического сада РАН (Москва, Ботаническая улица) требуется помощь волонтеров.
Если у вас есть желание и время, то вы можете тоже помочь в этом нелегком деле.
Волонтеры работают в саду по понедельникам и одно воскресенье в месяц. Руководитель волонтерской группы в оранжереях: Евгений Гусев, [email protected]
Вы можете связаться с Евгением, чтобы уточнить время и место встречи в очередной волонтерский день. Подробнее: http://vk.com/moscowtropics

161 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Пеларгония - глаз моих отрада(или из деревни с любовью..), очень хочется показать своих девочек
Людочка1
сообщение 7.6.2011, 17:55
Сообщение #1

Активный участник

Из: Ульяновская оласть

Здравствуйте, уважаемые любители пеларгоний! Меня зовут Людмила, я такая же, как все Вы "больная" пеларгониями( и не только, люблю цветущие растения). Расскажу немного о себе: мне на данный момент 51 год, живу под Ульяновском( 50 км от Ульяновска), мать троих взрослых детей и бабушка двух горячо любимых внучек.Цветы люблю с детства, родилась и выросла я на Крайнем Севере, город Воркута-моя родина, но жизнь сложилась так, что вот уже около тридцати лет живу в деревне, дышу полной грудью свежим воздухом, а вокруг- сосновый лес. Места здесь красивые, много ягод, грибов, вобщем, КРАСОТА!!! Конечно, условия жизни далек-о-о не самые идеальные, но я привыкла. Да, ещё забыла сказать,что я член клуба цветоводов-любителей "Сенполия", который у нас существует в Ульяновске при ДК УАЗ. Веду активную "выставочную жизнь". Выставки у нас проходят с апреля по октябрь, с перерывом летом( в самую жару), в этом году у нас намечено 10 выставок, 5 уже прошли.Я очень рада, что нашла в своей жизни увлечение, которое приносит мне очень много радости и положительных эмоций! Я очень рада, что нашла людей, близких мне по духу тут, у нас, а теперь ещё и в интернете, когда мне Юлечка Готфрид рассказала про этот сайт. Ох, сколько же тут красоты у девочек, не перестаю удивляться многообразию сортов пеларгоний! Не во всех хвастах я ещё побывала, но у всех девочек, к кому заглядывала- такая красота, Вы все молодцы, мне есть на кого равняться. А теперь хочу показать свою новиночку, это крапчатый сорт Shannon Corr, я, конечно, не супер-фотограф, но вот что получилось:

+Цитировать сообщение
Людочка1
сообщение 7.6.2011, 18:05
Сообщение #2

Активный участник

А это цветёт королева Мандарин, на мой взгляд, правда, не совсем передался цвет, на самом деле она ярче, но уж как получилось...

А это сорт Magda, сорт не новый, но мне очень нравится

+Цитировать сообщение
alvor
сообщение 7.6.2011, 18:08
Сообщение #3

Активный участник

Из: Новосибирск

Поздравляю с открытием хваста ! Очень красивые у вас пеларгошки winer_89.gif

--------------------
Новосибирск

+Цитировать сообщение
елена55
сообщение 7.6.2011, 18:15
Сообщение #4

Активный участник

Из: г.Буинск,г.Казань Татарстан

УРА,УРА!!!Молодец и поздравляю!!!Рада ,что прибавляются хвасты моих земляков.А это что то значит.Как я в начале ждала моих земляков на этом сайте,была одна Наиля,а потом появился хваст Ирины10,вот уж не было предела радости, потом поехало Юля,Люда,вот уговариваю Наилю...Есть еще Маргарита и у нее уже большая коллекция.Еще раз поздравляю,Людочка!!!Ну,ждемссссссссс!!! girl_in_love.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Людочка1
сообщение 7.6.2011, 18:17
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(alvor @ 7.6.2011, 19:08) *
Поздравляю с открытием хваста ! Очень красивые у вас пеларгошки winer_89.gif

Большое спасибо за тёплые слова, если честно, я как-то побаивалась, фотограф-то из меня ещё тот...

+Цитировать сообщение
Людочка1
сообщение 7.6.2011, 18:21
Сообщение #6

Активный участник

Цитата(елена55 @ 7.6.2011, 19:15) *
УРА,УРА!!!Молодец и поздравляю!!!Рада ,что прибавляются хвасты моих земляков.А это что то значит.Как я в начале ждала моих земляков на этом сайте,была одна Наиля,а потом появился хваст Ирины10,вот уж не было предела радости, потом поехало Юля,Люда,вот уговариваю Наилю...Есть еще Маргарита и у нее уже большая коллекция.Еще раз поздравляю,Людочка!!!Ну,ждемссссссссс!!! girl_in_love.gif

Леночка, спасибо за поддержку, она мне очень нужна, я к тебе всегда с большим удовольствием захожу, любуюсь красотками. У наших девочек у всех пеларгоши-красавицы, Маргарите тоже пора свой хваст открывать, там есть что посмотреть.

+Цитировать сообщение
Людочка1
сообщение 7.6.2011, 18:29
Сообщение #7

Активный участник

Сходила сейчас сфотографировала калину, очень её люблю, она зацветает. Когда фотографировала, выглянуло солнышко...

+Цитировать сообщение
Людочка1
сообщение 7.6.2011, 18:50
Сообщение #8

Активный участник

Мне всегда нравились гибискусы, такие у них цветы эффектные, жалко только, что держится цветок не долго, но ведь красивы!

+Цитировать сообщение
елена55
сообщение 7.6.2011, 18:57
Сообщение #9

Активный участник

Из: г.Буинск,г.Казань Татарстан

А Shannon Corr очень мне люба)))да еще карлик?

--------------------

+Цитировать сообщение
charmena
сообщение 7.6.2011, 19:16
Сообщение #10

Активный участник

Из: Самара-Франция(Северный регион)

Людочка,с открытием хвастика вас!!! gift5.gif
Много о вас наслышана от Маргариты. friends.gif
Хорошо жить в деревне,какие-то минусы ничуть не пугают,один свежий воздух чего стоит! flower2.gif bee.gif
Мне ваша Shannon Corr тоже оч понравилась,Впечатллила.Уже записала себе в "хотелки". smile81.gif

--------------------
Светлана
Мой хвастик http://pelargonium-club.ru/forum/index.php?showtopic=395

+Цитировать сообщение
ирина10
сообщение 7.6.2011, 19:27
Сообщение #11

Активный участник

Из: Казань

Людмила, поздравляю с открытием цветочных страничек! gift5.gif
Теперь, думаю, будет много интересных фотографий Ваших цветущих красавиц! Гибискусы тоже очень-очень понравились! flower5.gif

Ну, а пеларгонии- отдельная песня! d_sunny.gif

+Цитировать сообщение
Людочка1
сообщение 7.6.2011, 19:33
Сообщение #12

Активный участник

Цитата(charmena @ 7.6.2011, 19:16) *
Людочка,с открытием хвастика вас!!! gift5.gif
Много от вас наслышана от Маргариты. friends.gif
Хорошо жить в деревне,какие-то минусы ничуть не пугают,один свежий воздух чего стоит! flower2.gif bee.gif
Мне ваша Shannon Corr тоже оч понравилась,Впечатллила.Уже записала себе в "хотелки". smile81.gif

Светлана, большое спасибо за поддержку! Да, мы с Маргаритой хорошо знаем друг друга, часто меняемся понравившимися сортами. Я раньше из деревни хотела уехать, а теперь привыкла и мне даже нравится тут жить.Shannon Corr мне тоже очень нравится, Лариса(lara)огромное спасибо за такую красавишну! Светлана, а уж Ваши фотографии- "просто упасть-не встать!" Я Вам по- хорошему завидую, Вы можете своими глазами увидеть ту красоту, о которой мы только мечтаем... И спасибо Вам за то, что благодаря Вашим репортажам мы хоть и виртуально, но можем посетить те места, где Вы бываете. Спасибо! Всё-таки интернет-великое дело!

+Цитировать сообщение
Лиса
сообщение 7.6.2011, 19:35
Сообщение #13

Активный участник

Из: М.О. Электросталь

Людмила, всегда приятно знакомиться с новыми, интересными людьми, с открытием Вас! flower2.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Людочка1
сообщение 7.6.2011, 20:08
Сообщение #14

Активный участник

Цитата(Лиса @ 7.6.2011, 19:35) *
Людмила, всегда приятно знакомиться с новыми, интересными людьми, с открытием Вас! flower2.gif

Мне тоже приятно знакомиться с новыми людьми, тем более близкими по духу, спасибо, заходите в гости!

+Цитировать сообщение
Людочка1
сообщение 7.6.2011, 20:09
Сообщение #15

Активный участник

Цитата(елена55 @ 7.6.2011, 18:57) *
А Shannon Corr очень мне люба)))да еще карлик?

Да, Лен, она хорошенькая и компактная.

+Цитировать сообщение

161 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему